Автострахование

Мой ребенок поцарапал машину соседу, что делать?

Сыну 6 лет, с другом залезли на соседскую машину, поцарапали капот, крышу, на крыше еще небольшая вмятина. Соседи требуют денег на покраску всего автомобиля. Что делать в такой ситуации? Может ли осаго помочь решить эту проблему?
Свидетели есть? Факты, улики, что это именно ваши дети сделали?
Жульен Дон Galwino
Лучший ответ
вам с этим водителем этого авто проехать в малярку и там посчитают реально что стоит этот ремонт.. далее оплатить его и с этого водилы взять расписку в получении денег !,удачи
платите.
осаго тут никак не поможет.
Azat Charyiev
не чего не будет он несовершеннолетний
так что не платите
Леонид Б
надо заплатить. Только проверьте требуемую сумму, соответствует ли ущербу.
Вам и сыну-хороший урок
Придется платить, ОСАГО тут не при чем, и лучше добровольно, чем по суду.
Виктор Гут
платить
Adilet Kaliev
Порча чужого имущества. Если дело дойдет до суда, то будет еще хуже, платить за адвоката, и за моральную компенсацию, поэтому, если это сделали действительно ваши дети, то следите за ними в следующий раз, и придётся полюбовно разойтись материально, только проверьте сумму - реальная ли она или вымышленная с потолка.
ОСАГО не поможет. Это не ДТП. Вы в ответе за своих детей. Платите.
Пускай подают в суд, а там как выйдет - еще доказать должны что это дети поцарапали и помяли - а не они сами
Azat Charyiev а судебные издержки кому потом платить?
Ха!!! Та же ситуация была!!!! Дети решили поиграться, и треснула лобовое.
Я такую истерику закатила.
Был свидетель, снимавший этих тварей на телефон.
Пару дней назад они перечислили мне деньги- в два раза больше, чем стоит стекло.
Буду менять, надеюсь, теперь, после выплаты родители обьяснят своим детям, что к чему.
Но я бы своего ребенка убила бы за такое.
M@xim Porovi4
ОСАГО нет.
Платить.
Эт зависит где еше машина стояла.
да