Автострахование

Если во дворе мне помяли крыло, а машина, которая помяла - уехала, выплатят мне страховку по ОСАГО, восполнят ущерб?

нет, твоя машина не учавствовала в движении, ОСАГО не действует в таком случае
Сергей Олейников
Лучший ответ
иди по бабушкам- соседкам.. . мож видел кто и номер записал...
Нет не выплатят.
Сергей Колигер
упс
сожалею. нет виновника - нет выплаты по ОСАГО (выплату производит страховая виновной стороны)
Нет, даже не расчитывайте, надо по каско страховаться.
не конечно. осаго это страхование водительской ответственности перед другими участниками движения. в этом случае должна платить страховая того водителя. хотя и здесь не 100%. во дворовых терртория и паковках у страховщиков свои заморочки. так же если контакта с машиной не было ( а к примеру от неё что -то отлетело по дорогоге)
Шера Темиров
нет, нужен номер полиса нарушителя, вот поймают его, тогда и полис его узнаешь. а может он и не застрахованый ездит, тогда вообще не получишь по страховке, . только через суд с нарушителя.
нет . конечно если не найдеш пару свидетелей дтп которые видели номер той машины . но это только половина проблемы потом все зависит от ДПС если они установят хозяина авто но не смогут найти по адресу прописки типа его дома не бывает, соответственно протокола нет и выплаты нет вот такая у нас сТРАХОВАЯ система им только деньги неси .
Купи КАСКО задним числом, оформи ДТП и получи лаве.
тут: http://www.docmasters.ru
Sanat Sabitov
К сожалению нет, это не ДТП, по ОСАГО не выплатят - нужно было делать страховку КАСКО
Rinat Lova
не будут тебе ничего выплачивать!!!! Потому что не оформленны документы с ДТП...
ОСАГО?? ? Даже не надейся, максимум, что госавтоинспектор тебе сможет дать - это справку об аварии при наличии 2 свидетелей, которые смогут доказать, что авария имела место быть. Есть один только шанс - камера наружного наблюдения, если есть - волокиты на полгода, если нет - за свой счет ремонтируешь. Извиняюсь, что не юридическими терминами, но смысл тот.
Otyzbaev Tolegen
Если есть видео доказ-во, то можно еще что-нибудь сделать