Автострахование
Подскажите, машина в кредите скоро надо платить страховку Каско + Осаго, что будет если не заплатить страховку вообще.?
ОСАГО не обсуждается! Без Договора ОСАГО, эксплуатация Авто ЗАПРЕЩЕНА! Касательно КАСКО, Авто "принадлежит" Банку! Не дай Бог, что произойдет.... Ни Авто, ни денег.. . Останетесь только с Долгами перед Банком! Об отсутствии денег, необходимо договариватся с банком и с СК. Возможо, разрешат оплатить КАСКО в рассрочку или применить НЕПОЛНОЕ страхование (на остаток долга перед Банком) . СК выбирайте самостоятельно! Банк не имеет права навязывать услуги по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхоанию.
Ьудет нарушение условия кредита банк наложит штраф, Вам ето надо???? надо было раньше думать когда кредит брали)))
если что с машиной случится... будешь платить за то чего у тебя уже не будет)
ОСАГО - обязательное страхование в силу Закона.. Без ОСАГО -штраф ..
КАСКО - при залоге требование банка (если это оговорено в кредитном договоре и договоре залога).. .
Если не выполняете требования банка - смотри пункт о возможных действиях банка
Осаго в обязаловку иначе штрафстоянка, Каско не заплатите банк-кредитор будет вправе потребовать досрочного погашения кредита.
почитайте кредитный договор с банком. например у нас в тексте договора четко прописано условие - страховать машину (ОСАГО и КАСКО по рискам угон и ущерб) , и предоставлять в банк копии полисов. иначе указан размер штрафа. все по-взрослому -))
Не платите Каско-ничего не будет, а ОСАГО-если не будете ездить-тоже не платите-а если будете-тогда обязательно платите!
Вы больше всего влетаете с КАСКО-а её платить необязательно.
Банк расторгнет договор и будет взыскивать авто, которое у него в залоге
по поводу Осаго будут проблемы насчёт точно не знаю но оштрафуют это точно если ты стукнешься то страховка уже не поможет придётся со своего кармана платить!
Если в договоре есть обязательство по КАКО -Банк обяжет платить в судебном порядке!