Автострахование
ВОЗМОЖНО ЛИ ОТБЫВАВШЕМУ В ТЮРЬМЕ ЧЕЛОВЕКУ НАКАЗАНИЕ РАБОТАТЬ В МВД ИЛИ ФСБ
ЕСЛИ Я ОТБЫЛ НАКАЗАНИЕ И ИЗМЕНИЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА БАНДИТИЗМ НАРКОТИКИ ТЕРОРИЗМ МОГУ ЛИ Я ТЕПЕРЬ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ В ПОИМКЕ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ? ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ ? ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?
в России нет невозможного.
как бы вы здесь не в теме-но если вы человек хороший --это ж надо доказать в органах--по месту прописки в своё родное рувэдэ-если там чуваки нормальные -поймут удачи
ну ты даешь бывший зек он всегда им останется в душе ,,,или ты хочешь сделаться негласным стукачком
Как правило кто сидел не берут в органы, хотя на самом деле всё наоборот берут, у нас даже в охранную фирму пробивают человека сидел или нет.
приди в ac, и заключи сними контракт
будеш секретным сотрудником
нет
Только стукачом (на добровольных началах) . А, что.. ? Стучать лучше, чем перестукиваться ? :))) Вообще, прежде чем лезть в криминальный мир, нужно подумать, а то ведь могут и "обидеть" :)) Да и в мусарне стукачи не в большом почёте и их подставляют.
своих палить буишь?))
если судимость погашена, теоретически можно наверное. На практике - сам понимаешь...
Абсолютно стопроцентно точно-НЕТ. Ни практически, ни теоретически
официально нет, а сексотом пожалуйста. тока о бабках буш сам доовариваться с ними. А официально нет. таков закон. даже если и ерундовая была судимость. у ментов заведено что они являются примером для общества (ХААААААА!!!!). так что внештатный друг милиции договаривайся с операми сам!!!
В отношении лиц, претендующих на службу в милицию, установлено специальное условие, согласно которому не могут быть приняты граждане имевшие, либо имеющие судимость.
Неа. Они лучше двух тупых дебилов к себе возьмут, но без судимости, чем одного умного, но с судимостью.
нет