Автострахование

будeт ли конeц свeтa?

ой, сама не знаю, будетли конец ...или не будет!!!!
Николай Любавин
Лучший ответ
В Какой Автостраховой?
Konstantin S
Вас сегодня прорвало с концом ))))
Vladimir Antonenko
ты выживешь
Для каждого индивидуума, в отдельности, будет!!
конечно будет! поэтому жить надо быстро, умереть молодым и оставить после себя симпатичный трупик)))
у каждого свое
всё будет ...
это всё враньё.
Конечно, у каждого свой.
Олег Ерохин
Мой конец у Светы!!!
??
?????? ????????????????
ну как начнут дрессировать насильно не как вчера добровольно а насильно выключат на час свет и будут думать делают добродетель и всё настанет конец света
а что до того что ты думаешь про такой свет то конец света настанет для тёмных личностей, а конец тьмы для светлых личностей
Yergali ***
Самой правдивой книгой на сегодняшний день является БИБЛИЯ. Там есть пророчества, они все иполнились, осталось посдеднее. В книге откровение всё написано, почитай перед сном. Описано и что будет и кто выживет, и что будет потом. Можно Евангелие почитать от МАтфея, там тоже есть. Что не понятно, обращайся, расскажу. Это книга достовернее чем гадалки и предсказатели.
Виктор Теряев
в 2012 будет большое сотресение планеты и надо на 100 етот часть земли! но выживит ли она незнает никто!
Бытиё всей нашей планеты запрограмированно на начало и конец. Начало смотрят в андронном кала и дыре а вот чтоб конец увидеть до ентого надо дожить!
Нет конечно!! ! И предсказания Ванги, говорят о том что поживем еще!!!!
обязательно, но только когда неизвестно)
Кто уже ознакомился с третим откровением Инсайдера, те наверняка уже задумались о том, что до 21.12.2012 осталось не так много времени.
Иии.. .Какие выводы?

p.s. Откровения Инсайдера

со временем будет!: -)
21.12.2012 во второй половине дня примерно в 14.00