Религия, вера
т. н. "искрeннее покаяниe", воздaв которую любoй христианин будeт прощен и будeт дарован рай, чего он ни натворил _
У вас сильный жар, вы духовно больной человек. Без комментариев.
конструктивное мышление поведение- всех любить и всё любить не такое уж и плохое дело. все любили бы всех как своих родственнииков например и всем от этого было бы хорошо. так вот под покаянием подразумевается разочаровывание человека в образе жизни при котором нелюбовь или ненависть была большой частью жизни его. всё тут нормально и практично весьма
А вы конечно же в прощении никогда не нуждались.
Так может говорить только тот, кто не имеет ни малейшнго представления о том, что такое искреннее покаяние. Это всецелое изменение и обновление ума, сердца, чувств и всего существа (греческое слово «покаяние» — metanoia буквально означает «перемена ума»).
Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(Первое послание Иоанна 1:6-10)