Философия

вeритe ли вы в конeц свeтa в 2012?я нe очeнь...

послe этого фильмa,конeц свeтa всё чaщe стaл вызывaть чувство что ''с нaми покончeно''
Александр Мелашенко
Лучший ответ
Почему люди продолжают верить во все, что диктует СМИ. Мысли о конце света выгодны лишь правительству, которое всеми силами пытается запугать народ. Вот и придумывают всякие сказки.
1) В 2012 году от небывалой солнечной активности сгорят все СБИС, которые лежат в основе всех ЭВМ, а также трансформаторы... Это 11-летний цикл, каждые 11 лет такое происходит.
2) Ледники растают.... в 17 веке гренландия была покрыта зеленым ковром из травы, и Лондон не затопило, и всем было хорошо.
3) 3 мировая война.... война в том смысле которым пугают людей, никому не нужна, и ее не будет.
4) Падение остероида на землю.... в атмосфере земли сгорают тысячи элементов каждый день. А крупных объектов не так уж и много и скорее всего о приближении крупного небесного тела будет известно заранее, будет время предотвратить столкновение.
В общем делайте вывод сами...
Adil Gulamov
Блин, не хочется верить, но как-то жутковато. Мне тут недавно знакомый сказал, что читал статью, где написано, что календарь Майя и древних египтян оканчивается в 2012 году. И что в америке уже работают над этим. Типа переписывают всю информацию, чтобы сохранить ее, так как в 2012 все компьютеры заглючит....
**
*****дана *****
только в российской газете трындят что завтра будет конец света, а на последней странице гороскоп на следующую неделю.
Ljudmila Bulatskaja
наш мир живет по сценарию написанному еще до появления людей на земле и по нему все заканчивается в 2012. нужно написать новый сценарий но это уже другая история.