Философия
Если женщина нe говoрит "Нeт" и не пoсылаeт ...то как это понимать? Она заинтересoвана?
Влюбился в преподавательницу... Школу уже давно закончил Мне нравилась на то время моя классная преподавательница...мне казалось что я ей тоже...было что то вроде флирта...но не кто из нас не решался сделать первый шаг...ну так вот так как я учебу уже давно закончил и мы давно не виделись я решил напомнить о себе...узнал её адрес и послал ей посылку с книгой ,конфетами и CD Так вот на следующий день я нашёл в почтовом ящике открытку от неё с таким текстом: Здравствуй ...Вот это неожиданность .Теперь я должна страдать :читать и слушать и кушать? Что ты хотел мне этим сказать? Я буду о тебе думать! Подпись Ну я ей ответил тогда...ну она больше не ответила ....это был 2007 год вот я вспомнил о ней в 2009 и написал ей большое письмо где я сказал какой она хороший человек там было где то 4 страницы ...она не ответила....вот 2 недели назад я ещё раз попробовал с ней выйти на контакт....нашёл кассету старую с нашим выпускным и пару фото со школьных времён и сделала всё на ДВД и послал ей....я знаю на 100% что она получила я видел её подпись....я слал заказным письмом ...ну она мне не ответила...даже просто спасибо не сказала ...Теперь я не знаю что делать ...она живет в другом городе это далеко..просто так в гости не придёшь...да и не удобно как то...телефона нету ...только адрес знаю....детей у неё нету....и мужа тоже....Стоит ли что-то делать ещё или оставит её в покое ? Очень не хотелось бы себя ей навязывать если у неё нету интереса... И как вы думайте в этом случае "отсутствие ответа тоже ответ? " Скажите плиз ваше мнение по этому поводу...я просто не могу её забыть... уже много лет .Может быть такое что она просто боится из а ризницы в возрасте?Что её осудят? И из а этого молчит? У нас разница 15 лет Друг по переписке мне вот что сказал: Дима...и знаешь, ты ей всё ещё нравишься) если бы не нравился, она бы не промолчала в ответ на твоё заказное письмо, а ответила, типа - "спасибо, мой дорогой бывший ученик, за такое прекрасное видео - напоминание о ваших счастливых школьных годах.." ну или что-то в этом роде. А раз молчит... Что он имеет веду я не совсем понял.... Ну так вот мне и интересны мысли посторонних людей почему она может молчать....просто интересны разные версии....что думают другие по этому поводу ...
Сделайте последний финальный шаг!
Постарайтесь собрать всех своих бывших одноклассников, которые тоже учились у той преподавательницы - типа Вечер встреч вспомнить былое и конечно навестить классного учителя. И вот вы всей толпой едите к ней в город. Идете все в гости, милая беседа и т. д. и т. п. И вот вечер подходит к концу, вы предлагаете свою помощь учительнице, мол давай те посуду помою, ну придумайте предлог чтоб остаться, а дальше разговор по душам, так вы выясните у нее напрямую и более не будите себя терзать. Скажет Нет, ну на нет и суда нет, а если Да, то этот план был не зря и вас можно будет поздравить!))) Удачи и все будет Ок!)))
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете.. .
ой, неожидала здесь такого классного вопроса. А она замужем? Она наверное замужем)
Если она замужем - то не изменяет... Если бы у неё были к вам чувства, после стольких знаков внимания она бы уже сдалась... Вы ведь к ней подкатили не просто как бывший ученик, а с романтическим чувством. и именно это ваше чувство она не хочет обижать... А может быть не знает как вас отшить из-за боязни, что вы покончите с собой! всякое бывает. но лучше бы вы не напоминали больше о себе. зачем вы её дразните. она наверняка разрывается! Если уже на то пошло, то сделайте ей предложение и женитесь на ней. А играться - не надо!
А чем Вы могли ее заинтересовать?:)) )
Просто она умна и деликатна, вероятно.
Если у неё в таком возрасте нет семьи, то это неуверенная в себе женщина. И думаю, что Ваше внимание расценивает как насмешку, как какой-то прикол, который может развеселить не только Вас, но и Ваших бывших одноклассников . Потому и оставляет Ваши сообщения и знаки внимания без ответа . Выжидает. Ждет развития сюжета . Но сильно не обольщайтесь, думаю, что интереса к Вам, как к мужчине у неё нет . -Это я уже из личного опыта. ( Когда мне пишут о своих чувствах мужчины, которые меня гораздо моложе - я не отвечаю на их послания .Зачем? Я просто не вижу развития таких отношений.. . ) . Хочу подчеркнуть, что это только мое мнение по поводу Вашей давней симпатии к учительнице. Возможно все совсем не так. Вариантов множество!!!
Она не понимает, что Вам от неё надо, тревожится, поэтому отмалчивается.. . Думает, что если будет молчать всё само собой рассосется.. . Не думаю, что она в Вас заинтересована.. . Если бы была заинтересована постаралась бы как-то поддержать общение, а так она просто растеряна.. . Лучше оставить её впокое...