Философия
Вы согласны? "Женщину не надо понимать, её надо любить" (с) Оскар Уаилд

Ну, да.. . "Мужчину нужно много понимать и чуть-чуть любить, а женщину много любить и совсем не пытаться понять".
Уайлд - был умен и глупостей не говорил
В любви важнее принять со всем что прилагается, а понимание, это можно и попозже понять. .
если получится
Надо понимать, хоть это и не всем дано. Чтоб знать что ожидать, я не прав?
Ну если любовь ограничивать сексом, то да. А так - нет
Сергей Лесков
вообще-то в целом так все и есть! философы не врут, сам убеждаюсь!
понимание даётся не каждому
понять возможно ВСЁ как и любить
ибо понимание и любовь суть части целого.. .
понять возможно ВСЁ как и любить
Мне ближе тексты иных авторов:
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. Слово сие верно и всякого принятия достойно. (1 Тим. 4: 7, 9)
....согласен.... женщину лучше не понимать.... даже не пытаться понять.... остаеться просто любить....
Прислушаться к этому мужчинам не помешает, наверняка))))))))
Если любить не понимая, станешь рабом ее капризов.
Женщина может загонять так, что мало не покажется. Да и сами посудите - как можно жить без взаимопонимания, что это за союз такой.
Нет, понимать надо обязательно!
Человек любящий всегда стремится понять, глубже прочувствовать объект любви. И это нормально! И это правильно.
Если бы кто нибудь научился Понять ЖЕНЩИНУ, то сам бы и стал ЕЮ. В сем и кроется загадка женщин - нельзя понять, тогда бы и любви не было бы, ведь любовь тоже НЕПОНЯТАЯ штука.
Женщину понять сложно.. да надо ли. любовь -это приятие человека таким.. какой есть, а анализировать и переделывать глупо.
Всецело. При попытке женщину понять вывих мозга гарантирован.
Юрий Медведь
просто я выставила картинку в группе и со мной не согласились
Я безумно люблю свою Женщину. Безумно! Порой я её не понимаю.. Она меня тоже, порой... Понимание-величина переменная. Любовь-постоянная! ЛЮБИТЬ до последнего вздоха не перестану! Это моё мнение.
Нет не понимать и не любить, пусть сама полюбит, и поимет.