Автострахование

автолюбители Питера,вопрос к вам,в какой компании вы брали Каско?

Блин, сколько можно говорить, все они одинаковые, у всех у них, рыло в пуху. Бери которая ближе. А так Росгострах и пр. страховые монстры.
Александр _
Лучший ответ
>>>
автолюбители Питера, вопрос к вам, в какой компании вы брали Каско?
>>>

Мой ответ, как автолюбителя: Ингосстрах. .
=)

Комментарий: В зависимости от ваших ЛИЧНЫХ данных и данных ВАШЕГО автомобиля, разница в стоимости страховки между разными компаниями может отличаться в РАЗЫ. А все таки стоимость полиса является достаточно важным аргументом при выборе.

На мой взгляд, выгоднее делать КАСКО в той компании (считаем, что компания отвечает требованиям надежности) , которая в как можно большей степени удовлетворяет следующим условиям (в порядке важности) :

1) Разумная цена
2) В штате компании работают ваши знакомые
3) Нет франшизы
4) Неагрегатная страховая сумма
5) Направление на ремонт выдается на месте ДТП
6) Есть удаленное урегулирование
7) Выезд специалиста отдела урегулирования к вам
8) Отдел урегулирования убытков работает по выходным
9) Два варианта возмещения на выбор: калькуляция или ремонт
10) Заключен договор с вашим дилером или хорошей СТО
11) Возможна рассрочка
12) Хорошие условия по обращениям без справок
13) Оплачиваются услуги эвакуатора
14) Есть круглосуточная диспетчерская служба
15) Включена услуга по сбору справок из ГИБДД и ОВД
16) Есть выезд аварийных комиссаров
ЗАО СК "Чулпан" лучше всех.... по крайней мере там нет "подводных камней". но на каких условиях ты страхуешься должен знать.