Автострахование
В какой компании лучше ОСАГУ покупать.? Ваш опыт?
Все равно в какой, в любой более мение на слуху которая, потому что как уже ответили она для вас никакой пользы кроме как показать полис ГАИ не приносит. Серьезно подходить к страхованию нужно только в том случае, если делаете КАСКО, тогда да - в случае любой аварии, виноваты вы или нет - это уже вам нужно будет обращатся и выбивать себе деньги на ремонт. Еще добавлю одну вещь, если подъехать к любому из ГАИ где ставят и снимают машины на учет и где немеренно газелей со страховщиками - можно легко договорится с ними о скидке в 20%. Сам когда ставил машину на учет так и сделал, ну типа у меня свой страховщик и даже и не знаю как от него уйти к вам и т. д. - на что они что бы урвать клеента к себе делают такие скидки.
Мой опыт: Ресо-Гарантия.
Ресо
Для тебя ОСАГО, разницы никакой, а вот для того каго ты разобьеш то для него дааа, он (потерпивший) и будет потом за ней бегать... а твое дело маленькое... только Гаишнику полис показать если остановит и все...
Если есть хороший страховой агент, то разницы, где страховать по ОС АГО неважно.
Мой опыт во всех одинаково.... Я было начала страховаться в Ингосстрахе, мне понравилось, но при аварии в которой я была виновником, они мне совершенно не помогли.. . Поэтому страхуйтесь в любой компании (которая ближе к дому) Все они одинаковые....
Уралсиб-страхование
ВСК военно страховая компания
Лучьше РОСГОССТРАХ, я уже там три страховки получил и очень доволен, а главное проблем никаких
Не важно в какой компании купите ОСАГО, ведь Ваш полис работает не для вас, а для третьих лиц, которым в случае ДТП, в котором вы виновник, и обращаться в вашу СК. Есть лишь одно "но". Если в ДТП вы виноваты и авария очень сильная и сумма выплат превышает 120 000 руб. (ведь Ваша ОСАГО оплатит потерпевшему только 120 000 руб) остальные деньги на ремонт он будет требовать с вас через суд. Короче к полису ОСАГО надо делать расширение - полис ДГО, который расширяет выплаты от 300 000 руб. до 1000000 руб - чего вполне хватит на ремонт практически любой а/м.
Лучше сделать ОСАГО в той компании, которая еще может сделать расширение суммы выплат по дешевле.