Автострахование
Авта а вы пробовали совсем не нарушать???)))))))))))
Не, мне тада буит стыдно смареть в глаза гаишнегам:)) ) У них дети "Плейстейшн" хатят, теща шубу требует, а йа тут такой ненарушающий езжу:))))
Так небывает просто....
Я так езжу, что мне пробовать !?
Hasanjon Hasanjon
Нужно писать честно .не попадаюсь))))))
Стараемся.. но не всегда это получается.. если все нарушают и ты попал в эту струю
никуда не денешься особенно когда попадаешь в пробку..
ну.. . минут 15 получается...
Если вы о ПДД то да.. Как только получила права... Наверное, с год.. А потом еще не нарушала права, когда этим летом пришлось пересекать всю Украину от Ужгорода до Мариуполя.. Правда, нам это не помогло!! ! Возле города СТРИЙ встречные машины стали мигать нам фарами.. Мы замедлили и ез того низкую скорость, и за поворотом увидели машину ДАI, которая снималась со стоянки.. Мы медленно поехали за ней.. Вдруг метров через 100 они резко останавливаются (видимо, успели рассмотреть европейские номера на моей машине) , выскакивают из машины и останавливают нашу машину с претензией, что мы только что (!!!!) совершили незаконный обгон грузовика (который, кстати, уже километров 5 как плелся за нами!!!)... Мы, естественно, ничего доказать не смогли, и пришлось им заплатить 100 гривен (10 евро).. Просили, правда, 500, но обрадовались и сотне. . Было время обеда, и они, видимо, не "настреляли" себе на обед.. . Бедные, бедные украинцы!!!! Эй, кто там у вас сейчас президент? Увеличьте, пожалуйста, работникам дороги возле города Стрий зарплату!! ! Голодают!!!!
Andrey Morozov
если я прав мне на всех наср.ть! За идею насмерть!!! а чего еще в жизни надо, все есть уже
Пробовала, представляешь! только все стали подрезать, обгонять и даже их пассажиры на заднем стали оборачиваться и ржать. И перестала я пробовать.
пробовал! скучно! нет элемента экстрима
Сразу все вокруг сигналят и матом ругаются
У нас невозможно не нарушать!