Автострахование
Авта!!!!сколько максимум без сна за рулем ехали??? вот рисую маршрут... трое суток ехать...
я один раз не спал двое суток, потом уснул как убитый. на себе ощутил как это опасно, реакция замедляется в разы, человек становится заторможенным очень большой риск уснуть прям за рулем. очень не рекомендую вам не спать так долго. есть способ который помогает не уснуть-это кола смешенная с кофе, концентрация кофеина такая, что о сне можно забыть. но это все вредно и очень опасно. УДАЧИ НА ДОРОГАХ И С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Если сутки не спала, то я ехать вообще не могу и реакция у меня нулевая)))
чувствуешь падаешь носом в руль. остановись, поспи
Куда ж ты собралась, из Люберец на Красную прощадь?:)))
максимально не спала на трассе 36 часов. после этого начались галлюцинации.. . пришлось на первом же отвороте останавливаться и спать!
Больше суток не советую. Есть конечно герои, которые по 2 суток, а то и по 3,но это исключения. Нормальный человек должен спать!
Лучше остановиться и хотябы часок кимарнуть. Дольше проживёшь!
сутки хорошее состояние главное не заснуть, двое похожи на состояние легкого опьянения, в общем тоже можно ехать но повнимательней, трое уже начинаются косяки можно машину сбоку не заметить или еще что то в этом роде, а больше это уже как зомби все выше перечисленое плюс провалы (мозг пытается хоть кратковременно но поспать) В общем если по трассе и с кофе и разминкой в кафе то можно и трое суток но не желательно, а если в городе лучше не рисковать.
для меня максимум 3е суток
Лично мне МОЯ жизнь -дорога как память (по сему предпочитаю отдыхать почаще)!!!
2 суток и пошла носом кровь от давления не пей много кофе и музыку ритмичную .
трое суток и ехал
Я чисто не водитель, но мы ехали в Пучеж (Ивановскую область), с Москвы, дорога занимала часов 8 где-то, в конце поездки у меня от недосыпа начались галлюцинации... я провёл 20,5 часов без сна+укачало в машине
Если в дороге хочешь спать - остановись и поспи. Целее будешь.
вариант !!!грамм амфетамина и вперед за орденами!!!! не рискуй лучше оттдохнуть!!!
третьи сутки в пути без сна))) ) поставьте рекорд!! ! 72 часа в пути))))))) ) станете лидером по езде без сна на Авте)))))))
29.5 часов
едь столько, сколько можешь, почувствовав сон. до ближайшей гостинички и спать, со сном аккуратно за рулем, я много проездил, видел спящих на столбах, лучше ехать 4 суток и никаких энергетиков!!!! после них рубит!!!
проехал 2500 км за 42 часа, практически без сна, только покемарил час на площадке, т. к. заснуть в 30 градусов ночью тяжело. Ехал Россия-Эстония-Латвия-Литва-Польша-Германия-Голландия-Бельгия. Под конец уже как робот, в том плане что не помнил чего было вообще минуту назад, трудно объяснить это состояние. Пару раз терял концентрацию - машину чуть уводило в сторону. Вообщем никому не советую.