Автострахование

Что вы делаете, чтобы не уснуть за рулем ?? если приходиться ехать всю ночь

Я себя особо не напрягаю - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ и не только СВОЕЙ!! ! Лучше остановится и неменого поспать. А все энергентики и всякая херь, это только издевательство над организмом и ни какой гарантии, что не уснёте.
Владимир Старцев
Лучший ответ
Останавливаюсь поспать. По возможности не еду ночью, останавливаюсь на ночлег.
плечевая завсегда взбодрит!)))
Максим Никитин
Останавливаюсь и сплю 20 - 30 минут и дальше. Часа на 2 - 3 хватает.
Jam Алискандаров
Ложусь и сплю,
хотя бы пол часа.
сплю накануне, а в пути помогают барбариски, орешки, музыка
Shali Kz
перед поездкой выпиваю литр-два энергетика и не сплю вообще!!!
Музыку на ходу не включать! Иметь термос крепкого несладкого черного кофе. В крайнем случае 10 минут погулять на обочине. Владлен.
песни ору, курю и конфеты жую.))
поспать, я после того как заснул и проснулся от тряски при езде по обочине встречной полосы, больше не рискую, я дома нужен)))
Вот я например закуривал каждые 10 минут и открывал окошко. Можно есть сухарики.
кофе, бодрая музыка, ору песни, а если совсем невмоготу - поспать
Можно есть семечки, можно себя быть по щекам.... а лучше всего петь ))) поешь и не спишь )
Tim Black
Включаю музыку или же беру разговорчивого собеседника.
А вообще я не сплю..: С
орать песни во все горло! а лучше - ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСПАТЬ! так будет лучше для всех!