Автострахование

Зачем по трассе вешают венки,и так жутко ехать ночью?

Pavel Mashkov
Анегдот:
Идут два кума по дороге, вдруг - Вжик!. . -их обгоняет мотоциклист без
головы. Посмотрели друг на друга с удивлением да идут дальше.
Вдруг снова:
- Вжик!. . -мотоциклист снова без головы. Снова удивились и снова идут
дальше.
В третий раз:
- Вжик!. . -снова мотоциклист и снова без головы.
Тогда один и говорит: - Слухайтэ, кумэ, шо ж цэ робыться - НИЧЁГО НЭ
РОЗУМЕЮ?
- Мабуть, кумэ, вам трэба косу на другэ плече перекласти...
Виталий Худеев Супер !!!ПриВетик !!!
память чтить надо.. и другим наука.
Andy Dor
Жить воооще жутко:)))))))))) ) А венки - это перебор!! ! типо место отметить. . ну, по такой логике. . все пространство городов в венках должно быть.. . ведь где то ..кто то. . когда то помер: (((
а с другой стороны, говорят, что водилы скорость сбрасывают, когда такое видят..:)))
венок на крови, значит там погиб близкий человек, не надо боятся, надо пожелать царствия небесного
Денис Ионкин
вещают как бы погибли люди.... говорят если видишь венок, значит надо ездит осторожно ...
на том месте аварии случаются...
Вешают иногда и в городе (быстро снимают). За городом возле дороги попадается крест с именем, как на могиле, думаю-не захоронение ли. Кладбище домашних животных видел (не фильм), некоторые могилы похлеще, чем у людей.
Igor Afanasyev
Лучше с жутью ехать, чем лежать.
Вешают, конечно, не для устрашения, но возможно, если Вам страшно, то определённая цель достигнута, и хотя бы на одну скорбящую семью станет меньше!!!
Это надо для того, чтобы люди не забывали, что мы здесь ничто и ничто не вечно...
На этом месте произошла авария со смертельным исходом. А венки наверно родные жертвы вешают.