С одной стороны из-за подкрылка в 1600 обращаться в страховую.. . Тем более, если без справок можно обратиться только один раз. Уж оставьте это раз на возможный более серьезный случай. С другой - все-таки деньги за страховку платили. Тогда лучше уж оформить через ГАИ - подъедьте к любому посту, пусть нарисуют.
ПС: И еще раз внимательно осмотрите машину. Возможно, Вы что-то упустили.
Автострахование
ночью на трассе наехал колесом на животное треснул подкрылок. как поступить?
И Кому Ты По ОСАГО Предъявишь? Попробуй по КАСКО!
Здесь ОСАГО ни при чем. По КАСКО в идеале - вызвать на место ГИБДД и зафиксировать в любой форме (справка, протокол и т. п. с описанием повреждений ТрСр.) . А уж потом в страховую и трясти их по возмещению ущерба (если это не противоречит Правилам, выданным при оформлении Договора) . Кстати, в полисе есть ваша подпись под фразой "...с Правилами ознакомлен... " или типа того. УДАЧИ!
Что смеятся то! Господа? треснул подкрылок и вызывать, ждать . Три дня там просидишь и Хрен с большой горы к Тебе спустится, а не страховая приедет. Домой приедешь сними полкрылок и посмотри как и чем можно его заделать да и всё.
жаль, у животного каско нет.
Совет, для начала уточните является ли Ваш подкрылок кузовной деталью, без справок не кузовные детали не оплачивают!!!
хрен с подкрылком - животное жалко