Автострахование

Венки на обочинах дорог гораздо лучше регулируют скорость, чем дорожные знаки?)))

Юрий Голярчук
увы наша русское авось -подмечено правильно
Егор Алексеев
Лучший ответ
Давайте не будем об ЭТОМ....
Борис Бурштейн
у кого нет мозгов, все равно летят
Да.
Frenk Moris
К сожалению это уже являеться неотъемлемым атрибутом на дорогах, на которые уже не реагируешь особо..
Согласен. Еще действенное средство - пистолет в руке гаишника вместо радара. Или базука.
Behruz Rehim
Нет, это не помогает. Только ДТП на дороге снизит скорость всего потока даже если не мешает проезду. Надо же притормозить и посмотреть! :)
Dancho Robin
если бы это было так, количество венков из года в год уменьшалось бы, а не росло
Temuri Asatiani
однзаначно да!! ! в башкирии проводили опыт... .
сначала замерили по трассе (80 ограничение) скорость, средняя была около 110, потом вдоль дороги расставили венки... скорость потока упала до 70....

разница на лицо!!
Андрей Халепин
Вчера видел сбитый дорожный знак и лобовое стекло в кювете...
Это глупость, их на опасном участке дороги становиться только больше, лучше отремонтировать дорогу и перестать выдавать права за деньги и начать включать мозги, а не последнюю передачу
да
но их хотят запретить
в вологодской области вообще сдоровые камни ставят с табличкой
Постоянно куда то еду и везде то венки то памятники: (у меня за домом федиральная траса.
Намного!!!! и еще разбитые машины, водруженные на постамент!!!!
Алексей Мялик
я думаю, что не стоит устраивать кладбище на обочинах, для этого есть отведенные места, тем более это абсолютно ничего не меняет на дороге
Иван Обрывкин
но цена таких "знаков" уж больно высока :( но вы правы :(((
Андрей Храмов
Дааа!! ! По Главной Дороге по НТВ был такой эксперимент!

Чтобы в России регулировать скорость - нужно хоронить прям вдоль обочин (как бы это кощунственно и не звучало) ! ))))
вряд ли
Да это100%.
да, это правда, сама была свидетелем такого "происшествия"!
Олег Косов