Автострахование

ехала по главной дороге, на нераб светофоре врезалась в не уступившую мне дорогу машину, но я была выпивши. что будет???

Ехала по главной дороге, на не работающем светофоре, мне дорогу пересек автомобиль, который должен был уступить. он нарушил. но я была в алкогольном опьянении. что будет??? и кто должен платить???
вас лишат .
от обстоятельств дела по дтп виновным признают другого водителя либо обоюдно.
по обоюдке осаго отдаст только 50% другому водителю.
а к вам будет обращено регрессное требование на эти 50%, т. к. вы управляли в состоянии опьянения.

но это все домыслы - скиньте постановление гибдд - напишем точно
Maksim )))))))))))
Лучший ответ
Попала. Готовься долго ходить пешком..
прав вас лишат и платить вы будете кто выпивши тот и виноват ВСЕГДА
будешь оплачивать суброгацию своей страховой компании после выплаты пострадавшему..
Кто пьяный, тот и виноват, будешь ходить пешком !
надо было сйобывацца
вина на тебе 100%
и не выдавать никогда чтобы за такие дела!
Mr. Cat
Сергей Осипов =)))) сколько у нас злых людей...вот уж не думала.
надеюсь, когда с вами что-нить случится, вас жалеть никто не станет и будет желать вам только зла. аминь. да будет так.
лишение прав за управление в сосотоянии опьянения, и вина за ДТП автоматом!
Была бы трезвая, ты права. Но раз ты была в алкогольном опьянении, то вина соотватственно твоя.
ps не3ер бухать за рулем.
A_Very_Private _Gentleman
пешком ходить будешь
Nik Nikolai
все - бай правам! и полностью ты виновна и мне тебя не жалко
Игорь Щукин
Ты будешь платить и ходить пешком.
зачем вы все так??? ну выпила, слегонца поехала что здесь такого???? я понимаю дровенная поехала вот тогда ДА, не жалко. ну прав тебе не видать (((
Сергей Добринов что значит слегонца?!?закон есть закон!выпила-нехер за руль лезть,пусть едет на такси...
пипец обоим
Оба будете. Но с правами попрощайся.
тебя лишать прав. машину ты будешь ремонтировать сама свою так как ты была пьяна и в таких случаях тебе не оплатять стоимость ремонта а его оштрафують за нарушение и игнорирование знака уступи дорогу