Автострахование
в машину моей сестрёнки врезалась машина и скрылась есть видео запись и номер записан но гибдд бездействует -куда обра
в машину моей сестрёнки врезалась иномарка выезжавшая с прилегающей территории не пропустив и скрылась есть видео запись камеры наружного наблюдения и номер записан но гибдд бездействует -куда обратится? номер иногородний скрывшегося,хотябы страховку получить
В прокуратуру
в прокуратуру и суд, обжаловать бездействие преступное милиции
а ты недумал что в той иномарке был какойнибудь майор мусарни. так что смотри как бы сам ещё виноватым неоказался.
в прокуратуру! ! и н ментов и пусть ту машину ищут плюс страховую трясти ежедневно, постараться всеми правдами и не правдами как нить пробить номер тех кто скрылся адрес и т. д. и подъехать к ним с толпой друзей и как то объяснить, что так делать нехорошо необязательно сразу пиз... дить просто сперва поговорить, мож просто по пьяниони все это сделали а отрезвев очкуют просто признаться
я пошолбы к нормальным поцанам онизаберут бабосы быстрее чем менты и выдет дешевле удачи.
какая страховка? Только ОСАГО? Или КАСКО тоже? судя по тому, как волнуетесь, только ОСАГО.
ДТП было оформлено? явка к дознавателю уже состоялась?
Я вижу 2 варианта:
1)Искать виновника всеми доступными силами и разбираться с ним.
2) Ждать 2 месяца (если не ошибаюсь... у меня так было) после явки к дознавателю, идти в ментовку, забирать документы, в числе которых справка о вашей невиновности и идти с ним в страховую и надеяться что они все нормально и без проволочек выплатят
Но на 3-4 месяца мороки можете расчитывать при действии по последнему плану.
Удачи.
Я вижу 2 варианта:
Удачи.
В страховую, пусть рулятся