Я клАду записку с номером и маркой машины под стеклОочиститель!
И свой указываю!
мОгу и дОлбить по сигнализации-в зависимости от врЕмени!! !
Мне тАк помогли виновницу найти которая меня зацепила!! !
никогда нЕ прохожу мимо!! !
Я и свой номер дАю при ДТП, если чтО-то вИдала!!!
Автострахование
Навеяло))) во дворе дома вы стали очевидцем мелкого дтп,виновник скрылся,но вы запомнили его номера,ваши действия???
Рустам Шейдаев
приветик Ленусь))
Тоже оставлю записку под дворником. Не хотелось бы самой оказаться в подобной ситуации без помощи.
Если пострадавший захочет разборок, дам номер .Так как сам водила и понимаю его.. Мало того - был свидетелем, как женщина сбила пару молодых людей, которые шли за нами на зебре, на рарещающий сигнал - для авто горел красный, парень еще очухался, девченка в крови была ...Её сразу другие участники движения подхватили с парнем и в больничку повезли .Номер запомнил - пришел домой и позвонил в 02, сообщил о пришествие и дал марку и номер авто.
Скажу номер тому кого он ширкнул!
Смотря чью коцнул, может сразу пойду к соседу, а может позлорадствую
Скажу обязательно владельцу помятого авто)))))))
Рустам Шейдаев
приветик дарагуська)))
За вознаграждения сообщю номер пострадавшему владельцу!
номер нарушителя - владельцу помятой машины. с уродами и автобыдлом надо бороться а не покрывать их!!
если мелкое и не попросят помощи, то лезть и не стану
Напишу номер машины, время и свой моб. тел и положу под дворник.
ничо делать не буду.
Вызову сотрудников ГИБДД, потому что таких водителей надо наказывать.
не чего не буду делоть!!! потому что такое может и стобой случится!!