Автострахование

На парковке поцарапали машину и скрылись с места ДТП. Не подскажите полис ОСАГО может оплатить ремонт?

Оплачивать должны страховщики виновника, а так как он скрылся, нихрена не получите. Мне повезло, сосед номера запомнил, ГАИ нашли. А так бы за свои деньги. Это каска ещё может и оплатить а осаго нет.
Сергей Егоров
Лучший ответ
вы в пролете
нужен виновник дтп и чтобы у него было осаго
Причем тут ваш полис ОСАГО?
Вы хоть немного владеете темой????
Вопросы уровня детского сада, стыд.
Даже для каско нужен протокол с места дтп в котором будет написано виновник скрылся. Чтоб потом тебя не натянули.
По ОСАГО Вы страхуете СВОЮ ответственность перед другими, но никак не свою машину.
В выплате по ОСАГО должен быть виновник, обязательно.
Сергей Фирсов
Может, но нужен полис ОСАГО того кто вас поцарапал.

Вы хоть почитайте под чем подписываетесь и за что деньги платите,
полис ОСАГО НЕ СТРАХУЕТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!!
Олег Оборин
Нет тела, нет дела.
Вероятнее всего, придется вас огорчить: достаточно сложно будет заставить страховую компанию произвести оплату ремонта вашего транспортного средства. Основная проблема будет заключаться в том, чтобы доказать, что какой-то злоумышленник это сделал, то есть сам факт правонарушения, что это сделали не вы, владелец автомобиля. Шансы в любом случае имеются, поэтому, если у вас есть свободное время и желание заняться данным вопросом, рекомендую сделать следующее.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/avtostrahovanie/potsarapali-avtomobil.html#ixzz4vCdzOsVp
Надо же блэт, 8 ответов и никто не пишет что типа ОСАГО покрывает такие случаи, а главное что никто не усирается и не спорит с ответившими, что типа должны платить.... Прямо праздник какой-то, неужели народ за 15 лет начал догонять в чем суть ОСАГО?)))
Юрий