Автострахование
не заметил мотоцикл с главной дороги произошла авария ехал очень тихо т. к дорога плохая а он даже не пытался тормозить
в итоге у меня бампер и радиаторы в хлам у него ампутировали пол ступни как быть он же меня видел должен был оттормозиться а он по газам?
В вопросе сначала о своем ущербе, полученном по своей же вине. И только потом о пострадавшем! Странные у вас приоритеты. "Не заметил"! Смотреть надо! А при выезде на главную дорогу еще и тормозить. Вам, а не едущему по главной дороге.
Вам повезло, что это был мотоциклист. Если бы что крупнее, уже не о бампере и радиаторе думали. Так что повезло - руки-ноги целы. Теперь читайте ст. 264,ч. 1 УК РФ.
Бампер ремонтируется, а вот то, что человека покалечил.... не заметил... ёпрст!!!
Представьте ситуацию когда поток едущий по главной притормаживает перед каждым слиянием со второстепенной - а вдруг там.... Полнейший бред!! ! Водитель едет ПО ГЛАВНОЙ и ему до фонаря чё там на примыкающей!!!
Если хочешь ездить по правилам "у кого БОЛЬШЕ транспортное средство тот и прав" езжай на ПМЖ в Индию. А жаловаться будешь маме.
Мотоциклист - такой же полноправный хозяин дороги, как и вы.
А вот почему нас никто не уважает, это уже вопрос.. .
Вы же сами признаёте, что были неправы, а ждёте, что все напишут, что мотоциклист должен был вас пропустить??
он хозяин дороги
водятел ты
Всё просто до безобразия. Вы ОБЯЗАНЫ были уступить а уж с какой скоростью он ехал - это уже в данном случае не важно.
вы поймите, он считал что вы его, согласно правил пропустите, он не обязан на каждом перекрестке притормаживать... это ваша невнимательность, а скорость здесь не является основной составляющей, вина в данном случае полностью ваша, смегчающим может служить если угловые скорости совпали, он попал в зону не видимости, т. е. в рамку между лобовым и дверным стеклом
Уважаемый вы права за барана купили? Разве вас не учили что с главной нужно пропускать? Вы автомобилисты смотрю совсем охомели уже. Проще говоря вы виновны если ампутировали то всего скорее на вас заведут уголовное дело дело ибо это приченение здоровью средней тяжести тут коап не действует тут уже ук рф