Автострахование

ехал по дороге. москва. дтп

раз 100 там ездил. ровный участок дороги.скорость км 70. и вдруг меня начинает таскать влево -вправо. машина вообще не слушалась руля. резина шипованная. я только удивиться успел . меня выносит на встречку. боком. удар.треск. подушки сработали.хорошо что был пристегнут. травм нет. как потом выяснилось никто не пострадал. мерин компрессор с200 и автобус почти одновременно в меня вьехали. машина в хлам. у мерина одна сторона на морде снесена у автобуса вообще чуток царапин да поворотник оторвал. я был трезв. у гаишников , которые на удивление быстро приехали этот факт сомнений не вызвал. ( хотя я думал что отправят на экспертизу) в мерине был кавказец. пока писали протоколы еще один подьехал и со мной разговаривать стал типа: надо машину ремонтировать. я говорю есть страховка . страховая и будет возмещать ущерб. вобщим он зло так посмотрел че то сказал ( не помню уже что, я в оглушенном состоянии был и соображал не очень). я на месте не стал писать обьяснение по дтп. мотивируя тем что я в шоке. и теперь вот думаю идти ли мне на группу разбора . и зачем номер моего полиса записали. то что я виноват это очевидно. все решится и без меня. вот и хочу спросить может у кого был такой опыт или знания по существу. если я не пойду на группу разбора чем мне это грозит.какие могут быть последствия. я прописан на алтае. машина на которой я ехал моя, но зарегистрирована в рязани. я ездил по доверенности ..вот собственно и весь расклад. заранее благодарю за ответы.
Aslidin Xxx
По осаго им заплатят 160 т. р. Все что не хватит, будете платить вы. И для того чтобы не насчитали больше, в ваших интересах быть на группе разбора. Чтобы не дописали еще какие детали

Удачи на дорогах!
Максим Зобель
Лучший ответ
Сергей, если не ошибаюсь, осаго компания заплатит за вас 160 тыс руб на двоих владельцу автобуса и мерса.

сомневаюсь, что этих денег хватит.

потерпевшим понадобятся 748 ф и постановление на вас для получения по ОСАГО, их не будет, пока вы не посетите группу разбора гибдд, можно зайти в другой день-не страшно.

т. е. если вы не явитесь в ГИБДД. то справки пострадавшие получат только через 2 месяца, это вам не на руку-будут беспокоить)
Garnik Arazian
Ваша страховая компания выплатит максимум 160 тысяч-остальное будете доплачивать Вы. .
согласно ГК РФ ...
осторожнее надо на дорогах в гололед и в чужом городе..
Илья Корнаухов
160000 рублей на двоих, мерсу даже 200000 может не хватить, остальное с тебя доберут по суду + услуги адвоката, короче ты будешь в минусе не больше надеюсь 100000 рублей
Андрей Чванов
за поступки (даже по случайности произошедшие ) надо отвечать, и те люди которые пострадали из за вас наверное нивчем не виноваты, им теперь и так беготни хватит надолго поскольку ваша Рязанская страховая компания наверное не станет торопится переводить им деньги, и уж если так получилось почему бы вам не оказать им помощь хотя бы своевременным присутствием на разборе которое без вас конечно растянется на более долгий срок!!!! По моему это будет правильно
Семён Я
не продували и или к наркологу не возили ЗНАЧИТ нет пострадавших (и или погибших) ...в дпс тебе теперь незачем. ремонтируй авто и будь аккуратней
хотел, не хотел. нарушал, не нарушал. но в итоге по твоей вине ДТП. будь мужчиной, ответь и помоги пострадавшим