Автострахование
не хочу ехать в гаи после дтп
привет. попал в дтп два дня назад. пострадавших нет. повреждения мельчайшие. гайцы оформили схему и отправили в полк. там у нас обьяснительные не взяли, так как у второго участника дтп были неоплаченные штрафы. через два дня он мне звонит и зовет в полк. но у меня нет ни времени, ни желания туда ехать. в дтп виноват я. на выплаты страховой не претендую. что будет если я просто забью на все это и не поеду?
Я думаю ничего не будет! С ДТП не скрылся, какой нахер штраф ?!
П, С, я думаю объяснительную можно и дома написать, пусть второй к тебе подъедет с бланком и всё !
что значит не хочу, надо!!! никто не хочет ни дтп, ни гаи
Данил Гусельников
Ты прочитай, что я написал внимательно!
Закроют ненадолго тебя
Данил Гусельников
Хахаха! За что?!
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО
4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.

публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при

Смени мобилу
Штраф.
Данил Гусельников
За что штраф?
Не будет ничего, если ты не появишься тебя признают виновным в дтп (коим ты и являешся), насчет штрафа не уверен (этот момент нужно уточнить), можешь не париться вообще, если ааппоненту прям так нужна твоя объяснительная, пусть приезжает и напишешь ему!