Автострахование
Навеяно..Как отучить соседку-алкоголичку кидать бычки и пустые бутылки в мою тачку,
припаркованную у нашего общего подъезда?))))))))))))))))))))
кОгда мнЕ на балкон нАблевали с верхнЕго этажа, и я поднялась и стучала в двери призывая к совести.. .
меня никто не услышал... .
У меня была собака на тот момент - овчарка.. .
Я убирала за ней её фИкалии-мешком целофановым... .
и вОт я убрав за ней в очередной раз-поднялась на этот этаж, и измазала дверь всемИ этИмИ фикалИями!! !
и прИкрепила стИкер-уважай окружающих!!! !
больше такОго нЕ повторялось!! !
тЫ жЕ высЫпь ей под пАрог всЕ собранное дЕрьмо + окурки-на её коврик!! !
добавь и рАзбавь пожижЕ-чтОб убирать было дОльше!! !
паймет+
нЕ паймЕт-павтОрять пОпытку, пОка нЕ дайдет!!!
меня никто не услышал... .
больше такОго нЕ повторялось!! !
паймет+
пля, видна нипападаит ана, а то ужо давно бы отучил)))))))))))))
покупай ей переодически пузырь так она авто еще и сторожить будет и пылинки с него сдувать.
плюсстотыщпиццот! а то понимаешь расудахтались тут....
Берешь хлорпекрин (где достать твои проблемы. Можешь в в/ч поспрашивать. У химиков водится) Растворяешь в воде. Наливаешь раствор в презерватив или стеклянную бутылку и закитываешь в окошко. Можно с записочкой и наилучшими пожеланиями. Она не то что бычки, а в квартиру без противогаза недели 2 зайти не сможет, а то и дольше.
Можно пачку ее сигарет заряженную питардами "забыть" на балконе их этажа. А внутрь записачку положить "используй пепельницу "
Против таких людей нет спасения. Можно ей конечно дать по пиздюлятору, но это только увеличит риск повреждения Вашего авто. Я целый год воевал с местными бабками. Итог: сломанное зеркало и трижды проколотые колёса. В общем мало приятного. В итоге я стал ставить машину в другом месте и проблема решилась сама собой.
Сочувствую. А что есть у нее, чем она дорожит? Может собака? Привяжи ее к заднему бамперу и вперед! )))
Дима Бучельников
мужем..)))
обратно в окно ей кидать
в другое место ставить...
дай їй пиво і попроси щоб більше такого не робила
зайди к ней с ружём и скажи что это больше не повтарялось