Автострахование
Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от мошек на кухне.Они уже так достали!Что делать?
Наведите порядок, перетресите мешочки с крупой.
купите аэрозоль от мух и все дела.
Повесьте ленту от мух, ещё аэрозоли есть от летающих насекомых. А ещё лучше - усстраните причину их появления: что-то где-то прокисло или т. п.
убрать источник "их размножения" и все.
практический любой процесс размножения использует "воду"
(ищите темное, теплое и влажное место, это может быть и под раковиной, или влажная тряпка или банка с водой, цветы (вода скапливающаяся в поддоне цветочных горшков) .
где не надо искать, под потолком, там где большой перепад температур и мало влаги.
100% помощь, генеральная уборка всей кухни. Лишнее уберете, а заодно и "запасы на новый год пополните" , составите лучше список чего купить на новогодний стол.
Дерзайте)))
1.Найти место где они выводятся: цветы, крупа, мука, хлеб. Там должно быть влажное место. 2. Цветы: землю обработать розовым раствором марганцовки, крупу, муку прокалить в духовке. Кухню просушить, найдя источник влаги (протекает труба, конденсат) . Удачи.
купите липкую ленту для насекомых, подвесить рядом с лампочкой, как известно мошки, так и др. насекомые летят на свет и тело
может стОит мусор почаще выносить?
Не быть свиньёй. Убиратся переодически на кухне и все мошки исчезнут, проверено!
А у вас нигде поблизости ничего не лежит (типа подгнившей картошки) ? У меня мошки на кухне каждую весну - когда у соседей в ящике начинает гнить картошка...
помыть посуду и убрать овощи и крупы)))))
Вымойте всё на кухне и выбросите мусор, мошки просто так не заводятся!!!
Привет! Они заводятся, если где то в укромном месте лежит недоеденный или портящийся фрукт или овощ. Надо определить откуда они летят и там всё проверить.