Автострахование
Очень сильно хочу найти девочку, чтобы любить её как никогда. но никто не нравится. может дело во мне?
нет, просто ещё не то время..
Есть та которая очень хочет любить мальчика просто вы ещё пока не встретились.
не ну вот ты смотри. Ник у тя какой то странный.... И в категорию нужную прицелица не можешь. Может внатуре дело в тебе? )
Не ачкуй парень, я тоже один. Всему свое время) У каждого своя судьба.
Всему свое время! Не торопись, главное впереди!
не парься - у меня было несколько - но всеравно никто не нравился - и в итоге к 30 годам влюбился)) ) - но она уже занята)) ) так что не тормози - ищущий - обрящет))))
кто ищет, тот всегда найдёт...
Люби как все, как никогда, не очень !
Прийдет то время, когда ты найдешь ту единственную, которрую будешь любить, ценить.
Ты сам своим вопросом и ответил, "Очень сильно хочу найти девочку, чтобы любить её как никогда. " Ищи все будет ОК !!
Уныло как-то, заниженная самооценка первый шаг к резиновой бабе
Ред.
сори, второй, первый- безалкогольное пиво)))
Ред.
Может ты не определился еще на самом деле. Девочки или мальчики.
Может тебе еще не пришло это, когда надо будет все придет само.
И вообще никогда не ищи себе специально кого-то - никогда не найдешь счастья, все само придет.
не ссы у мну тож самое,,