Автострахование
Имеет ли право СК требовать сделать КАСКО? завтра срок кончается, мобильник не умолкает, в этот раз хочу сделать ОСАГО!
кто платит тот и заказывает музыку--каско это очень уменьшает семейный бюджет-а настоящего спокойствия особо не почувствовал-очень был большой поклонник каско-но терпение кончилось кормить дармоедов-- ничего страшного не случалось но прекрасно знаю что никакая каско не выплатит нормально-всегда придётся доплачивать клиенту-всегда--(только на 2 машины получалось 180т р -реально им не верю-жаль поздно осенило только год назад) вам удачи и мудрого решения
Игорь Решеткин
спасибо
если дадут рассрочку страховой премии на 4 платежа и
неограниченное число обращений 1 элемент на 500 долл-делай
Советую послать эту СК с особым цинизмом и перейти в другую. Кстати, обычно у вас есть "льготный месяц, на оформление нового договора... потяните три недели и переходите в другую СК.
Алексей *******
Льготный месяц был отмерен 1 марта 2008
ТРЕБОВАТЬ от Вас сделать КАСКО по закону не имеет права НИ ОДНА страховая компания, а требовать оформить ОСАГО имеет право только милиция. Меняйте страховую, переходите к нам в "СОГАЗ" - у нас всё строго по закону, никто Вам ничего не навязывает и выплаты всегда своевременные!
Сергей Порунов
ога...самому то не смешно ? чем согаз отличается от других страховых ...рекламой на маршрутках ?
Сергей Порунов
тоже самое говорить покупайте помидоры у нас....мы ими 8 лет торгуем....срок на рынке ничего не значит....
Может тока Умолять тебя вложицца...))))
Требование КАСКО предъявляет банк. И только на первый год, как правило))
Пошли их лесом - дармоеды !
а машина в собственности или в кредит брали ?
Рашид Султанов
Приветик Саш! в собственности...
если машина не кредитная. ну к лешему этих каскодавцев
бери осаго и забей
Требовать, уж вряд ли. Вы-клиент, а клиент всегда прав
Если машина кредитная, требовать может только банк! Как правило, в договоре это прописано!
конечно не имеет!!
Требовать? Никогда! А вот упрашивать могут!
Только не навязчиво.
А когда дармоеды умничают минусёрски - ваапче не стОит реагировать! ;))))))))))
На твою машинку КАСКО не шибко дорогая - можно и срахануть, но с возрастом это перестаёт быть актуальным.. . Надёжней ездить аккуратней. Чего тебе и желаем! ;))))))))))))))))
Только не навязчиво.
Рашид Султанов
Привет!...пасибки....=))))