Автострахование

Где застрахован ваш автомобиль? Довольны обслуживанием? И во сколько обходиться годовое обслуживание?

Развёрнутые ответы и консультация приветствуются!
КАСКО - в этом году-Альфа. ОСАГО - постоянно в РОсно. ну про осаго не буду, во-первых тьфу-тьфу-тьфу никогда виновницей не была, во-вотрых это есиче не мой геморр будет.. . Про Альфу пока сказать ниче не могу, но скоро собираюсь туда - надо оформить мелкие повреждения, посмотрим.. . В прошлом году КАСКО была в Росно. В принципе - нормально, но пришлось, канеш поругацца малех. придирались к формулировке в доках, попытались отказать. Зашла к нач. по урегулированию.. . ласково)))) ) поговорила и все уладилось...))) )
Но чесс сказать я к таким ситуациям заранее готова - я ж в Росси всю жизнь прожила...))) ) Не воспринимаю это как повод для расстройства. В Альфу перешла птому что дешевле вариант был и к тому же с беспроцентной рассрочкой - половину - сразу, половину - через три месяца. удобно, а то сразу выложить порядка 25-30тыр как-то не ломает. тем более у меня в декабре - перед Новым Годом ))))) у них там вооще много интересных спец. условий и скидок. Если выплаты нормально пройдут, опять там останусь..
Юрий Пересада
Лучший ответ
страхуюсь в СК, которая дает неогнаниченное число направлений на ремонт по одному элементу до 500 долл в текущий период страхования без справок из ГИБДД.
Все вопросы с оценкой. осмотром и прочими взаимоотношениями с СК решает мой агент, я только подъезжаю сделать фото и поставить подпись на заявлении.

СК дает рассрочку платежа страховой премии в течении года, равными долями, на 4 платежа.

За последние 4 года в самой СК ни разу не был, с сотрудниками не общался.
Направления беру к офф дилеру, на мой выбор, в Химки на Вашутинское по кузовному (там мошности кузовного сильнее) , по мелкой пластмассе-стеклам-к дилеру попроще и побыстрее
В падлу смотреть )) Но страховщики ведь не выдают полную сумму )
застрахованы кажется в Прогрессе, стоит 60 тысяч в год Каско + осаго, обслуживание норм, пока нет претензий, хотя 2й год мы у них уже
мы страхуем по ОСАГО.. я страховала, там где регистрировала авто, поэтому в конторе сначала имеющей название "НАСТА", а теперь "Цюрих"...уроды редкостные!!!! -сначала, сказали, что типа нет у них данных о том, что предыдущая машина была у них застрахована и скидос не сделали, а потом, когда машина стояла (она была на пол года застрахована, страховка полугодовая вышла, когда у меня пузо на нос полезло и я не ездила три месяца на ней) , а когда решили продлить-они эти три месяца и не вычли, и на три месяца не продлили страховку.... а страховка у меня в отличие от мужа городская.... 3700 почти со скидкой 10%
Ольга Кирьяк
Тьфу тьфу, пока не обращался. А так, у жены стаж маленький, дороговато КАСКО вылазит. А ОСАГО так воще имхо, филькина грамота..
ЮжуралАско, страхуюсь только по ОСАГО плюс полис "Поддержка", страховка выходит 5,5 тыс. , т. к. стаж всего год, и возраст 22, в стоимость страховки сразу входит вызов аварийного комиссара. Компанией довольна, когда было дтп, мне не пришлось обращаться в страховую виновника за выплатой, обращалась к себе, все быстро сделали, хорошо насчитали и выплатили.
Сергей Бельды