у нас в Новохоперске самая крутая страховая - это АСК - страхует всех от всего за сущие копейки: )
ЗЫ Дарагуша - регион называть нада, ты не одна здесь москвичка...
Автострахование
кто где застраховал совй автомобиль КАСКО? каковы ваши отзывы о компании-страховщике?
Ингосстрах. Отзывов нет, т. к. страховыех случаев (слава господу) еще не было
РЕСО- гарантия.
Изучение "Отзывов" в адрес СК, дело ХОРОШЕЕ, но требующее предварительной подготовки....Необходимо отсеивать из общего числа Отзывов, те, которые не несут КОНКРЕТИКИ. Советую мониторить Отзывы (как по РФ, так и по регионам) на страховом Портале http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc...
Лично для меня, предпочтительнее СК, Руководство которых ДОСТУПНО для Страхователей. БРЕНДИСТОСТЬ, значения не имеет. Без комментариев.
Незнаю как вы, но я без страховки не тронусь с места.
Я страхуюсь только в Ингосстрахе уже не первый год.
надежная компания стильный брэнд, я уверен в том, что завтра у нее не отберут лицензию и мне не придется бежать в РСА за выплатой.
В "Капитал-Страхование" уже третий год страхую. Был один страховой случай. Сами приезжали на осмотр, быстро оформили документы и отремонтировали.
Не страхуйте ни за что в ЗАО "Стандарт-Резерв" сейчас ни называются МСК -Старндарт, меня мурыжили с выплатой по автокаско три !!!месяца и наконец-то дали ответ, что нихрена мне не выплатят ( у меня не ДТП а повреждение авто третьими лицами) , вот готовлю исковое заявление в суд. Так что читайте отзывы сначала о компаниях.
"Военная страховая компания"
кто-то хвалит, кто-то судится.... а вот я 14 марта в аварию попала.... до-сих пор не могу отремонтировать....
Дмитрий Харин
Тоже выбивали деньги с ВСК через суд. сейчас они уже вторую апелляцию готовят....
Ресо- самая дорогая контора, но деньги дают, и в принципе хватает.
а теперь в Россгосстрахе - комментарии матерные, не буду писать..
Уралсиб - в принципе проблем не было
РЕСО и Ренессанс - без претензий
РОСНО и ВСК - отвратительно работают, с ВСК судимся уже больше года, РОСНО выплачивало копейки и по 7-9 месяцев рассматривало каждое дело (теряло документы, отправляло их в головной офис и опять теряло, агенты уходили на больничный-в декрет-в отпуск, не дозвониться в принципе и по определению и т. д. )
Уралсиб - раз на раз не приходится, дорогой ремонт Lexus согласовали и оформили за несколько часов, а окраску бампера на Пыжике рассматривали 4,5 месяца....
я тоже в капиталЬ страховании, тож без проблем)
Моему мужу Ресо-гарантия уже 2 месяца деньги выплатить не может, постоянно бумаги теряет, причем мы были согласны на ремонт, но на стоа работы оценили в 2 раза дороже, чем оценило ущерб Ресо, так что, ждемс (((( сейчас застрахованы уже в другой компании. Я же застрахована в Интач, пока все устраивает)))
Ингосстрах- платит... (с)... точнее отремонтировал без звука машинку.... правда не быстро- 2 недели ждал очереди и в сервисе делали 2,5 неделе... но эт было 2 года назат.... сейчас кризис и может быть....
я страховал здесь http://yourkasko.ru очень хорошее агенство, рекомендую.