Автострахование
Подскажите,как проверить подругу на преданность и искренность отношений?
Было у меня пару случаев подстав со стороны лучших друзей. С ними прекратила всякое общение. Как потом оказалось,я вообще ни при делах в этих случаях. Для них нужно было просто прикрытие и выгода. Теперь боюсь предательства!
Если ты с самого начала не доверяешь этому человеку-он уже не друг, а знакомый. А настоящяя дружба проверяется только временем. Ни кто не застрохован от лже-людей. Доверяй только себе!!!
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Не расклеится от дождей и вьюг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Ни, когда не заводи друзей обязательно предадут. Есть закон прежде чем что то кому нибудь сказать подумай хочешь ли ты чтоб об этом узнал еще кто нибуть и прими решение говорить или нет.
если надо проверять, значит не надо проверять. ( всё и так ясно)
Не нужно проверять.
Если ей действительно ты важна, то она может очень сильно обидеться, и это только навредит дружбе.
Жди. Наблюдай. И не будь доверчивой. Время покажет.
говорю по собственной дружбе. С девченкой прошли огонь и воду. 12 лет вместе. Никогда не проверяла. прото уже знаю, что не сможет она ничего сделать. Все сделало время.