Автострахование

Как быть если мне и моей подруге нравится один парень. А парню нравится подруга?

попробуйте втроем. потом за уши не оттащишь
Семён Мирошниченко
Лучший ответ
Живите в троём, модно.
Забыть про парня и порадоваться за подругу. На чужой каравай рот не разевай - хорошая русская пословица.
Настя, посмотри по сторонам. Че, других парней нет чтоль??) ) Расставляй сети
Sergey Kotlyrov
Не в ту категорию попала красна девица, раз ты ему не нравишься, зачем мучать себя и его?
Значит не Ваш, искренне радоватся за них и отпускать, и только тогда появится поклонник...
а при чём тут "автострахование"? Отпусти его подруге, либо нужно применить крайние меры, например нечаяно оголить перед ним попу или грудь, короче чё нибудь эротичное сделать
Денис Бежан
не надо навязываться, имей гордость
Отдаться парню втихоря от подруги.
Ищете парня которому Вы понравитесь. Вашим отношениям никто мешать не должен! Не грустите! Вы найдете своего единственного и любимого чеLOVEчка)) *•
Женя Хакимов
добиваться своего
Andria Japaridze
вопрос не в той категории!! ! Поступать будет тяжело
Андрей Хохлов
Сделай выводы, СВЕРНИ С ДОРОГИ
Оставить парня и подругу в покое было бы морально правильнее.
Оставь их и не подавай виду! Ты симпотичная девушка найдешь себе другого! Со временем тебе будет смешно вспоминать это!
я бы могла посоветовать конечно добиваться, добиваться и добиваться) ) Но не буду)
Во-первых - пустая трата нервов, а во-вторых - так ты будешь и нервничать, и грустить, и страдать гораздо больше) ) (проверено на личном опыте)
Лучше сразу подумай, парень этот не пуп земли, будут другие, а он пусть остается с подругой.
Да, будет больно и грустно. Но все же гораздо легче, если ты сделаешь это сейчас, а не позже.
Все из личного опыта) Удачи))
Насть, не гонись за ним. Не навязывайся. Пусть он сам решает. Если уж так, то пожелай им счастья и иди дальше)))
погрустить и забить)
Serik Zhumabaev