Автострахование
что делать когда тебя предают близкие подруги и парни?
это чесно пиздец . сочуствую
Забыть тех навсегда кто поступил так...
Разуть глаза и посмотреть, куда пишешь ...для начала ))

Извлечь урок, особенно по поводу подруг
да )(уёв на них на... стока бап и пацанов лазит па улицам на
рассчитывать на себя. и уважать себя
Пересмотреть по-внимательнее список подруг и парней, разделить его на:
-знакомые;
-приятели;
-соседи (соседки) ;
-родственники;
-однокурсники (одноклассники) ;
-собственно друзья.
Посмотреть, от кого можно безболезненно избавиться, и жить дальше, не доверяя свои тайны тем, кому по их рангу знать сие не положено.
-знакомые;
-приятели;
-соседи (соседки) ;
-родственники;
-однокурсники (одноклассники) ;
-собственно друзья.
это сговор убийц
чо прям все, ну тогда в себе надо глянуть
выводы
Просто перестать общаться с ними, друзья должны поддерживать, а не предавать и злить.
Знакомое чуство плюнь на всех и живи по своему
Перешагивать и идти дальше с высоко поднятой головой.
Тот кто предал один раз, предаст и второй. Тот кто обманул один раз, обманет и второй.
забей на них. это не друзья
К сожаленью наш мир не совершенен! Это случается очень часто! Понятия верность и преданность очень редкое явление! Время лечит! Нужно постараться простить их и отпустить с богом! В конце, концов это их проблема, что они такие! Мне кажется, раз так поступили-то не подруги (друзья) и были! Нужно жить дальше! Вы еще встретите настоящих друзей!
Не расставайся с ними никогда. От них уже знаешь чего можно ожидать.