Автострахование

Почeму, жeнaтыe бeгaют нa лeво? Мужики, чeго вaм нeхвaтaeт? Зaчeм обмaнывaть?

Нeдaвно узнaлa что мой пaрeнь жeнaт, бросилa eго, до сих пор нeприятный осaдок! Если бы знaлa что жeнaт нe стaлa бы общaться с ним.
Он поступил по отношению к тебе нечестно, не сказав, что женат. Это серьёзный обман, он обязан был сказать это сразу, при первой же встрече. Может, отчасти ты права, что бросила.
А изменяют все мужики без исключений. Но некоторым мораль не позволяет, так как страх потерять семью превышает инстинктивные желания иметь много самок. Как говорится, "и хочется, и колется, и мамка не велит" ( читай: жена) .
Ни разу не видела верного мужика. Покажите мне такого, и я докажу вам обратное. Нет, я не говорю, что именно я соблазню, не обязательно. Другая соблазнит.
Роман Я
Лучший ответ
Потому что природа создала человека (не мужчину - человека! ) полигамным и бороться с этим - все равно, что бороться с такими явлениями природы как землетрясения и извержения вулканов. Лично я, наоборот, предпочитаю женатиков. Тихие, смирные, без претензий, подарочки дарят, ни трусы, ни носки стирать не надо, жрать готовить не надо, спиногрызам сопли утирать - тоже не надо! Красота! Только надо три-пять одновременно в запасе иметь, чтобы по крайней мере один всегда свободен был. Попользовалась им, и пусть проваливает к своей "ненаглядной"! А завтра - другой подъедет! А надоел, выступать начал - пшел нах, и следующего женатика цепляешь мимоходом))
Milan Milan
это очень индивидуально и о всех сразу нельзя говорить--физиология, нравственность каждого человека может быть совершенно другой от общего представления о законах поведения человека в обществе--короче гулящий человек думает наоборот что делает счастливыми с кем гуляет----вам терпения и вы на земле -где всякие грешки одобряются и поощряются-надо ведь делиться счастьем -если его с избытком--вам удачи и побольше мудрости -ведь жизнь одна и она такая нежная и хрупкая и пока дождёшься и заработаешь хоть самую малость-уже проходит полжизни-
Ри
Риф
Ты Президент АВТОСТРАХОВОЙ???? Чё ж Ты так Тупишь то, а?
Так надо было сначала раскусить а потом пробывать женатые они горькие на вкус ))))
Umarbek Artiqov
Почему, жeнaтыe бeгaют нa лeво? а нужно направо?
Мужики, чего вам нeхвaтaeт? Мужики и баба а ещё есть мужчины и женщины. А почему ты в одной обуви не ходишь, или в шубе летом!
Зaчeм обманывать? А что делать, если тебе правда не понравится

Если это "твой парень", то чего бросать? Раз бросила, значит не твой!
Кстати ныть будешь всю жизнь, так как тебе нужны не ответы а просто похныкать!)))))))))))))
Марат Нуруллин
Полигамность присуща подавляющему большинству мужчин.
Илья Норимов
разнообразия им не хватает
Надоедает, хочется остроты ощущений,,,,
А я бегаю направо и по-маленькому....))))
Пять лет встречаюсь с женатым мужчиной, жена его об этом НЕ знает. На этот вопрос он ответил так: думал, что уже ничего лучшего не встречу.
я холостой. и не изменяю никому=)
Муродов Suhaili
5 лет женат, ни разу не бегал, у тебя такой круг общения, и причем здесь автострахование?
Любовь длиться 3 года. По этому и бегают.
Если тебя всю жизнь борщом кормить, тебе супа захочется?
А почему замужние бегают налево?)
Миша Нева
В одной то дырке и гвоздь ржавеет
Почему, замужные бегают на лево? Бабы, чего вам нехватает? Зачем обманывать?
Asan Ongarbaev
либо в постели жена не усьраиваеи. либо просто кабелище
Смысл большинства ответов сводится к одному, - практически всем, независимо от пола, (другое дело, не все признаются в этом) со временем требуются новые ощущения, эмоции, практически недостижимые с одним человеком. При этом у большинства потом возникает некоторое чувство вины, благодаря которым отношение к собственной жене (мужу) становится только лучше.
S S
не хватает разнообразия....