Автострахование

почему мужики козлы такие?

потому что ты дурочка!
Алексей Поспелов
Лучший ответ
никому не говори, это секрет:
потому что их рожают и воспитывают ду...
Андрей Новиков
Эк Тебя Обидел кто то, Тебя Пожалеть-Приласкать?
Ну несоглашусь ,,,есть коечно и такие ,,ну есть мало конечно и НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МУЖЧИНЫ..
Чтобы на шею не садились
Ruslan Kinge
Да потому что ты блять подзаборная. Смотри куда пишешь бедная обиженная овца
Что, правда?? ? О-О)
да потому что вам это нравится
самое что интересное-что козлы с козами дружат)))
А ты Оленя хочешь?
Ван Стерх
а ты чьих будешь ?
Да Фунтусова, видимо ты редкая дура.
Виктор Носков
козлы вообще то тож всякие бывают)))))
ты даже слово казёл с ашипкой пишеш!!!!
козлы таки могут липнуть только к козам!! ! это ведь природа
$Ergei *****
Ну не знаю... я лично-сволочь, раздолбай и кто то там еще... не помню уже))) Но точно не козел))))
Сергей Атланов
дык потому што ты - дыра безмозглая
да удачно выбрана категория) ) в других столько ответов не получить) ) только вышел уже 23 ответа, первый раз вижу
Михаил Fmv
И создал Господь женщину из ребра Адамова.

Вывод?
*** ***
Вы козы мы козлы, а вы как хотели? =))
мы про них, а они так про нас. просто у нас и у них мозги по- разному наверно устроены. одинаковые вещи мы понимаем по-разному. вот и отсутствие понимания между полами
Nurlan Abdiev
да уж.... получила ты ответы....
Сергей Панин
У них это в их единственной извилине генами заложено!
да, у них бывает))
А почему девушки такие сучки ?

По сабжу: Не все мужики козлы, просто Вам не попадались хорошие!

П. С. Еще встречается случай когда проблема в Вас самих, вариантов много из за которых Мы можем сделать плохие поступки !
из-за коз
потому что бабы стервы))
Просто в зоопарке живём
Evgeny Fedin
потому что сами не лучше)
Ну значит тебе такие попадаются.... (которые не умеют скрывать свою "Козлятельность")
каждому свое. рыбак рыбака видит из далека. ну а ты вивишь что ишеш