Автострахование
С осаго полный беспредел, помогите мужики, дайте совет что делать и как быть? У Росгосстраха в городе нигде нет бланков
Начинают руки выкручивать и говорят если ещё дом в придачу застрахуешь тогда дадим и на машину страховку и получается за десятилетнюю старую двенашку сумма 10 600 рублей, у меня дегег таких нет, остаюсь без машины, зарплата низкая, машина старая и то решили лишить машины. Как быть? Где вы страхуете машину? Помогите советом.
РГС давно себя дескредетировал. Страхуй в электронном виде без накруток. Надёжно и работает-это уже проверено
Бахтиёр Атапов
Серёга а как это сделать в электронном виде? Объясни будь другом.
Бахтиёр Атапов
И ещё а что ментам предъявлять когда остановят? Если в электронном виде.
во всех городах сейчас такая проблема, читаю в новостях, идите в другие страховые. в Аско, например
Бахтиёр Атапов
Спасибо, Светлана. А Аско не липовая? Будет считаться действительной?
другую страховую найти, написать заявление в отделение банка России, РСА, у нас есть Югория никаких проблем
Sulaimon Kurbonov
Югория 5+
Хорошую страховую найди - Россгосстрах это не страховая а механизм выманивания денег и оценку они минимальную делают и выплачивают мизер всегда
Бахтиёр Атапов
Спасибо, друг, а какую страховую ты бы посоветовал? Надёжную
мужик У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ЭТО 144 ЕВРО, ПО 12 ЕВРО В МЕСЯЦ, 3 БУТЫЛКИ ВОДКИ В МЕСЯЦ, если ты не в состоянии заработать столько денег, ТО ТЕБЕ ГРОШ ЦЕНА, КАК МУЖИКУ, и второе, учись на программиста, создай единую базу по авто и страховкам, и все будет у тебя в электронном виде, для примера, съезди в эстонию, там единая база страховщиков и автомобилей, страхуешься через банк, тебе только присылают бумажку, причем простую, и при желании, зеленую карту, а всем кому надо, полиции, страховщикам, проверят твои данные за 2 минуты, по личному коду, и даже права и документы на машину не нужны, уже несколько лет, ТАК ЧТО НЕ СТОНИТЕ И ВПЕРЕД ЗА ДЕЛО ПРИМЕР ЕСТЬ, ДА КСТАТИ ТАМ ДАННЫЕ НА 2-Х ЯЗЫКАХ, РУССКОМ И ЭСТОНСКОМ
Даурен Ашимбек
зря ты так, у всех разне кошельки и зарплаты от регионов зависят,
Бахтиёр Атапов
Если б без унижений написал то сказал бы спасибо, и второе, я не живу в Эстонии и зачем мне ехать туда? Ты в своём уме? То есть мне надо покататься в эстонию посмотреть... Ехать за две-три тысячи километров чтобы посмотреть как в Эстонии это тебе не поссать сходить. Я в России живу. И ещё, ты считаешь что я здесь должен всем рассказывать почему у меня финансовые трудности и всё расписывать что да как и почему? Достаточно того что я просто сказал что имеются трудности.
Скоро народ будет жечь офисы армянского росгостраха.
Росгосстрах сейчас опять переименовывается, сейчас бланков ни у кого нет, даже у брокеров в Москве