Автострахование
Обзвонил всех страховщиков ОСАГО - нигде нет бланков полиса. Как быть?
месяц назад страховался, хожу к одной и той же страховщице, тоже такие глаза сделала, типа вот один только для тебя оставила!!!, и в довесок ещё одну услугу на 500 руб повешала типа страхование жизни)) ) сговор это, цены типа вырасти хотят, вот ждут когда повысятся...
Звони в прокуратуру - это сговор!
Я нашел сразу, хотя может потому, что сразу искал с расширением.. .
Попробуйте позвонить в те-же компании и спросить ОСАГО + еще что-то, наверняка сразу полисы найдутся.. .
Кстати ДСАГО очень полезная вещь, т. к. максимум выплаты по ОСАГО пока ещё всего 120 тысяч, чего может с большой вероятностью не хватить для покрытия ущерба практически любой иномарки, если у неё будет что-то сложнее одной царапины...
Витёк 85
Даже с довеском говорят что нет бланков. Говорят, что за неделю пришло 15 бланков и они в этом не виноваты. Это решиться после подорожания на 25%.
Ну хз, я за не делю нашол и без фсяких допов ) 2162 отдал
контроль за страхкомпаниями ведет Центробанк и РСА. Вопрос к ним и Путину по электронке.
Это негласный сговор федеральных страховых компаний. Обращайтесь в региональные (местные) страховые компании.
У меня в городе тоже блаков нету осаго))))
Тут они есть всегда http://easyosago.com
Ребята, бланки осаго можете заказать онлайн или горячей линии, по вашему региону тут, да причем и дешего http://easyosago.com/
вчера закончилась страховка звоню своему агенту, та говорит нету бланков до 100 лошадей. есть один бланк более 100 лошадок но он обойдется чуть более 5000 т. р. за прошлый год отдавал 1960 руб.
Владик Маймистов
Это совсем развод, нет в бланке указания лошадей, они вписываются при заполнении, т. е. бланк либо есть, либо нет. Туда можно вписать 25 лошадок маломощного байка или 350 крутого спорт-кара...
Здравствуйте! я всегда покупаю бланки и полисы вот у этих ребят http://easyosago.com
Такая же хрень! А кататься охота, мот блин без дела постаиваит!!!