Автострахование

Сколько вы ждали электронный полис осаго? Нигде не указаны сроки!

Начал оформлять через Росгострах, закончил через сайт РСА (перенаправили).
Получил письмо:
"Здравствуйте!

Денежные средства в размере суммы страховой премии зарезервированы на Вашем счету в целях оплаты электронного договора ОСАГО. После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО. Страховой полис, подписанный электронной подписью страховщика, будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты."
Сразу пришел, пару минут если не меньше
Aleksey Sovgirenko
Лучший ответ
Александр Васильев Вас на РСА перенаправляли, или в какое другое место?)
Александр Васильев Полис пришел 13.10.2017. Народ не боись, страхуйся!
да как и не обратил.. кофе попить успел
В течении трёх часов!
Антон Чибриков
день
Михаил Тищенко
В течении 1 часа.
Александр Васильев Да я понял, там жесть полная, посмотрите мой топик, я обновил.
в течение дня
Сергей Гусев
Полчаса
Александр Васильев Спасибо за ответ! Какая компания выдала полис?
Я полис получил быстрее, чем смс из банка о том, что списаны средства со счёта. Секунд 30 примерно прошло после того как нажал оплатить.
Александр Васильев Вот это я понимаю, фартануло=) А какая компания выдала полис?
5 минут
ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Mishka $
минут 10-15
Второй год по электронному полису езжу. После оплаты полис готов сразу к скачиванию! Страховая - Ресо. Если покупаешь новый полис а не продлеваешь - действительным полис становится через 3 дня.
С Единым Агентом и прочей фигней - не связывался, ибо геморрой это
Оплатил и сразу получил
нисколько, пришёл мгновенно.
Курбан Муфтеев
Зайди на сайт РСА набери номер своей машины

появится окно, там тебя проверят не робот ли ты

потом увидишь есть у тебя полис или нет.

Я тебе на почту напишу сейчас.
Nurjan Duyshenov
Александр Васильев Да походу без вариантов, посмотрите, я тему обновил....
Nurjan Duyshenov я ПРОВЕРИЛА ЭТУ КОМПАНИЮ ТАМ РЕАЛЬНО ТАК НАПИСАНО!!!!

ОФИГЕТЬ, ну просто наглые такие.

А что значит лимит бланков электронных полисов?

Если они их заказать не успели, это их проблемы, вот что хотят то и творят.
Дмитрий Алексеенко У меня такая же проблема. Все в точности так как и описывал "Почемучка". И как теперь быть!? как вернуть средства!?
Не кому верить нельзя! По тел.. сказали -"...нет проблем" ,но я же не кому не верю, приехал лично в Южнопортовый 18,стр1 . был в 13,00- 40-вым в живой очереди. и уже полис получили 1,5 человека .))
Справа "Страховой магазин" с % на круткой -ВХОД СВОБОДНЫЙ)
НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
В 4 компаниях пытался оформить, но так и не получилось...
Bayram Sobirov
Через минут 10. Я сам удивился, что так быстро.
Александр Васильев Посмотрите мою тему сверху, я дополнил, это жесть полная)
Лично я ждал минут 20-25!
ПОЛЧАСА
сразу получил
И.
Игорь .
сразу получил
******* *****
Как вернуть средства, если у них исчерпан лимит полисов!?
Получается сейчас все вопросы к ДАЛЬАКФЕС, но они ссылаются на РСА, а РСА тебя отправили к ДАЛЬАКФЕС. Напиши мне, по этому поводу можно "заработать".
П*
Павлик ***
Александр Васильев Ок. Да, разговоры записаны.
ЧТО В ИТОГЕ? ПОЛИС ПРИШЕЛ?
на задней стороне в углу