Автострахование

Кто покупал электронный полис ОСАГО через интернет? Сколько ждать полиса после оплаты?

Быстро))) Сразу!!! Только не все компании это делают. Слышал, что только у ВСК это возможно!!!.
Потериный В Жизни
Лучший ответ
Александр Шкуратов у зетты сегодня купил утром, деньги списали а полис до сих пор не пришел?
Росгосстрах 5 минут после того как прошла оплата.
Анзаур Цеев
Юра Болащенко Росгосстрах не оформляет онлайн полисы
вам предлагается уникальная карточка суперосаго
www.workle.ru/MargaretPstrah/spec/super-osago/?spid=5
Юрий Белан
В Ресо моментально. В Московии моментально. В ВСК по ходу в разных регионах по-разному, потому что у нас я слышал много рах, что там требуют явки в офис при сохранении полиса
Abos )))))
В ск астро-волга, на почту пришел ответ с удаленным вложением. ЖДУ
Michael Shatunov
Ооо Густав дождался?
Проще обратиться сюда ОСАГО В БРЯНСКЕ http://autostrah32.ru/
Все удалось сделать для е-осаго. Делал все так. Заполнил все данные на россгострахе для получения е-осаго. Далее после заполнения предлагают перейти на сайт РСА. соглашаюсь. далее создается личный кабинет указываете данные ПТС e-mail пароль обычно уже приходит на почту смотрите даже в спаме. не приходит просите восстановить пароль. далее заходите в личный кабинет на РСА смотрите в парвом верхнем углу на какую страховую Вас послали. все заполняете РСА все проверяет не более 20 минут если зависло то глюк обновляйте страницу жмите вперед назад уж так работает система, что поделаешь. после проверки если чего то в базе РСА не будет попросит прикрепить документы. прикрепляете проверка еще занимает минут 20. обновляете только статус. если зависает просто обновляете страницу жмете вперед назад. если все удачно предлагает оплатить. жмете оплатить если ничего не происходит после нажатия опять жмете обновить страницу перекинет на страницу оплаты. оплатите выдаст сообщение что все ок оплачено. потом по базе РСА по номеру кузова и номеру машины ждете пока полис появится в РСА. дату проверки ставите с которой действителен полис. там появится серия и номер полиса, сразу говорю мне смс и на e-mail ничего не приходило. вспоминаете какая компания была указана в левом верхнем углу при регистрации. пишите туда письмо. сообщаете номер полиса и серию и на кого зареган полис. а компания Вам уже пришлет полис электронный.
Victor Harnisch
Vladimir Melnik Добрый день, после того как написали в компанию долго ждали ответа?
Sasha Kucherov Оплатили, что дальше делать уже прошло минут 20
Я покупала ОСАГО онлайн на сайте https://findosago.ru/, ждать недолго, буквально 15 минут для оформления.