Автострахование
Доп. услуги при продлении ОСАГО. Как вы продлеваете полис без доп. услуг за 1 день?
прошу на видео пояснить с какого перепугу они мне навязывают услуги и отказывают в оформление полиса-щас строго с этим лецензии лишают
Илья Алексеевич Долматов
ну сегодняшний поход в офис мне показал обратное... навязывают не стесняясь и ничего не боясь.... еще и без очереди обслуживают, если перейдешь в их НПФ.
за 10 минут продлеваю уж который год
Илья Алексеевич Долматов
расскажите как? ..за 10 минут они и у нас продлевают... со стахованием жизни или имущества только....
Я беру полис только в центральном офисе и ни разу там никому даже в голову не приходило не выдать мне полис без доп. страхования, без моего на то согласия. За это моментом можно лишиться лицензии.
Илья Алексеевич Долматов
вот сегодня второй день в офисе была.... разговор с начальницей офиса закончился ничем.... вызвала полицию.... написала заявление-и все равно уехала без полиса.... но теперь дело принципа.... в понедельник поеду туда снова! ходить в другие ск не хочу... надо добить этот....
мне приходится платить за допы, выбора нет.
Тебе это недоступно: прихожу в офис страховой и стучу членом об стол.
зашел в офис в соседнем доме. мне полис продлить. пожалуйста. расширение делать будете? нет. мск. ресо
Раньше находил те ск которые работают без допов. В этом году не нашёл (если быть точнее, ТО заранее прошёл, а моя страховая сделала обязательным допом ТО за 1000р, вторую ДК не хотелось), но сделал электронный полис.
Другие способы:
заявление,
жалоба в прокуратуру
возврат денег за допы
Другие способы:
заявление,
жалоба в прокуратуру
возврат денег за допы
у меня город большой и если меня что то не устроит я выйду и зайду в следующую дверь за тем же самым и за те же деньги. жалуйтесь на уродов и рвачей. только не здесь а в прокуратуру. все стесняются а потом жалуются друг другу на кухне
А зачем его продлевать?
Меняю осаго прямо на техосмотре, раз в год.
Вся процедура 10-20 минут
какой день, Вы о чем?
Вся процедура 10-20 минут
какой день, Вы о чем?