В "Ренессанс страхование", можете прям сейчас позвонить по бесплатному номеру 8-800-333-8-800 и набрать в тональном режиме 2 и проконсультироваться. У них есть дополнительная опция к ОСАГО за 500 рублей. В неё входят аврийный комиссар на место происшествие, эвакуация с лимитом до 3000 руб и расширение гражданской ответственности на 1000000 руб. Есть бесплатная доставка в пределах мкад. Предоставляются скидки за безаварийную езду. Необходимо просто назвать стоимость последнего полиса осаго и исходя их этого высчитают пологающуюся вам скидку.
Осаго это гос программа и цены везде одинаковые. Так что глупо писать про самые дешовые цены. Лучше читать про то как кто платит и платит ли вообще.
Автострахование
В какой компании делать ОСАГО(Москва) И какие доп.услуги брать???
ингосстрах и делать расширенную страховку где нибудь на миллион
Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий-выплат (внимательно читайте договор (правила) страхования) , и то только из "брендовых" (известные и на рынке 5-10 лет! МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА и т. п)
Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают, но так же среди "брендовых",чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами!!! !
И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности), расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!
*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!
(120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!!! )
P,S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом было с кого взыскивать!! !
С уважением "АЛЛО, АВТО"!
если без юмора, то набери в поисковике интач, оставь телефон, сами приедут в москве дешевле нет