Цена зависит от региона, марки ТС, л/с авто, возраст и стаж водителя, и вписанных в полис. На сайте выбранной страховой, есть калькулятор который сделает 100% точный расчет нежели здесь кто-либо! На форуме очень многие ругают Росгосстрах, поэтому наверное его лучше не рассматривать. Многим нравятся Ингосстрах, Ресо.... Успейте застраховаться до 12 апреля!
Есть страховые агенты которые впаривают "доп" страховку жизни и говорят что это обязаловка. Не верьте, они обманывают. ТОЛЬКО ОСАГО можете выбрать и всё. Если будут напрягать, идите в другую страховую компанию!
Автострахование
в какой компании делать ОСАГО, сколько это стоит примерно
за водильную жизнь страховых было не менее 7-8 ск, и начинал ещё с 90 г в аско-на валюту.. она обанкротилась в 94 и потом никого не было до этого века.... прошло время и года 3 назад в ингосстрахе сказали что у них был давно и накопил скидку.. короче страхую у них авто и из-за большого стажа, нормального катания скидка сейчас 50% на осаго, выбирай компанию с известным именем, катайся по доброму ииии будет тебе счастье, удачи ( использовал много лет назад страховку на далёком отдыхе и реально выручил именно ингосстрах)
Для неопытного водителя - будет дорого.
в любой
примерно - от 4 до 20 тысяч
Везде одинаково. Тарифы регулирует государство.
в ресо в феврале делал. с осаго - доп пакет добровольно-обязательно принудили.... скидка на стаж 30 %
Дмитрий Дырул
Ваше право было отказаться и уйти, но проценты (скидка) - сделали свое дело ))))
какая у вас машина? какого года? какой у вас стаж ?
Можешь в той же где и делал каско, стоимость расчитывается от мощьности двигателя и стажа водителя
Женя Буняк
спасибо за ответ