Автострахование

как продлить полис осаго если фирма разорилась(полис был на пол года).

У вас одна страховая что ли? Идите в другую с этим полисом и там оформят страховку дальше.
Злой Татарин
Лучший ответ
придется заключать договор в другой компании..
Олег Бородай
застроховать в другой страховой
а зачем вам продлевать полис именно в этой страховой
что других компаний нету?
например ингострах очень хорошая компания Росгострах тоже ничего
Aleksey Ulmasov
Продлить полис ОСАГО можно в любой другой страховой компании, другое дело, дадут ли Вам там скидку за безубыточную езду, т. к. в офисе новой страховой могут потребовать справку из предыдущей СК об отсутствии выплат по Вашему старому полису ОСАГО. Но на одном офисе страховые не заканчиваются, есть еще и агенты, которым, я думаю, вполне достаточно будет Вашего старого полиса и сведений в заявлении на ОСАГО об отсутствии аварий.

Также советую почитать небольшую статью о других тонкостях ОСАГО
> Как продлить полис осаго если фирма разорилась (полис был на пол года)

Никак. Придется искать другую компанию и заключать новый договор. . потеряете немного - 20% стоимости (т. к. страховка на 6 мес стоит 70% годовой стоимости)
Валера Исаев
фишка другая, надо идти в союз страховых компаний, там помогут
когда страховая разоряется-по ее обязательствам отвечает какая-то другая страховая-найди ее в инете и иди к ним!!!
Krasavchik
Вот твари эти страховщики, у нас сейчас ещё и хрен застрахуешся, полис на пол года был, продлить не могу ((( Так и в других страховых сейчас ппц просто
Очереди недельные