Автострахование

Ребятки, дайте совет! ему 19, мне 32 и двое детей, влюбилась, как пятиклассница, может это кризис среднего возраста?

до кризиса еще далеко.... просто импонирует что молодой такой... .
а они сейчас все в основном инфантильные, лезут к взрослым женщинам, потому что так им удобнее, свое то создавать лень, ответственности боятся,... в любом случае, ты ничего не теряешь, если конечно без мужа живешь....
Андрей Мокшин
Лучший ответ
Бывает и не такое. Только вряд ли вы ему понравитесь.
Нет, просто захотелось молодого тела ...бывает ))
Тимур Шарипов
ему нянька, только лучше... а вы и вовсе ничего не теряете. сейчас всё можно. свобода!
Jasulan Buxarbai
Ну, научи пацана всему что знаешь. Только не порть ему, да и себе жизнь
Рома Новиков
Этот возраст - пик женской сексуальности и ее нужно реализовать.
Может и кризис..., могу предложить универсальное лекарство - разлука, с обрубанием всех контактов, не зря говорят, с глаз долой - из сердца вон.
Вася Семенюк
У моей знакомой был сын. Ему 17 лет, а подругу себе нашел - оклоло сорока (ровестницу своей мамы) И ничего, все были довольны :-)
Вообще-то это АВТО тема.. или ты влюбилась в машину 19 летнею? )))))
Ru_85Kz
Хватайте и в берлогу...
Айседора Дункан была старше Есенина на 15 лет. Однако это единственная женщина которую он любил всю жизнь. Не обольщайтесь! Вы не Айседора а он не Есенин. Все равно он вас бросит. Поэтому советую, любитесь сколько можете и отпустите как только он этого захочет.
Да всё нормально, не парься и не слушай никого! Что молодой, так и ты не старая-всё окей.:)
со временем проидет
Жолтаев Серик
любви все возрасты покорны:) )
если это настоящая любовь, то превратится во что-то большее, чем сейчас. а если он с тобой играет или это несерьёзно - расстанетесь и дело с концом
Это всё не серьёзно. Через некоторое время вы разбежитесь. Попадала сама в немного похожую ситуацию. Ему 17,мне 20.И ничего не получилось. Я была не против наших отношений и он сначала тоже. Всё было супер, но потом ему разница в возрасте стала не давать покоя.
13 лет многовато но пойдет, сам жил на 10 лет старше была.