Автострахование
почeму жeнский пол тaкой глупый нaивный? можeт нa этот вопрос,нeт отвeтa?
женский пол просто хочет чтобы о нем позаботились, а мужиков тупых не меньше!
Не суди Женщин по СЕБЕ РЕБЁНОК....
Я уверен, что ты не отличаешься от них ни чем, наобород, ещё глупее и наивнее !
А, ты сам наверное семь пядей во лбу...
видать хватает тупых и мужиков
Молод ешо)))))
это потому что ты ТАКОЙ УМНЫЙ
у нас нет письки! (у тебя 7 сантиметров?)
Это человеку свойственно и не зависит от пола.
Ответ то есть, вот только боюсь, что по своей наивности ты его не поймёшь!
Ты мечта любой женщины!
Ты по себе судишь?
Наивный и одновременно коварный и подлый, как еще и не снилось! Были бабы, так сколько из-за них парней погублено было, в угоду их коварству. Но любим мы их, все равно любим, и будем любить вечно. Как в стихах: "Ты запомни, всех умнее муравьи, а красивей все же бабы... " (Забыл автора) "За женский пол вино на стол, сегодня всех я потчую, за женский пол-лукавый пол и все такое прочее... " Ее люблю и с ней делю постель и хмель и прочее, а много ль дней мы будем с ней, об этом не пророчу я... " И так сказать и так сказать и даже больше вдвое, одна уйдет женюсь опять, жена всегда со мною... " (Роберт Бёрнс)
А ты по какому женскому полу судишь? По шестнадцателетнему?
В программе "Жить здорово" началась новая тема про мужчину и женщину. Сравнивали. Выяснилось, что женщина постоянно находится под влиянием гормонов. Менструация - это выброс гормонов. Соответственно, есть состояния ПМС - предменструальный синдром, сам период менструации, и после.. . Есть еще состояние беременности (выброс гормонов) , кормление грудью.. .
Вот и представьте себе этот организм.
В отличие от женщин, у мужчин ничего такого нет. Поэтому мужчины умнее.
Ну что, исчерпывающий ответ?
Вот и представьте себе этот организм.
В отличие от женщин, у мужчин ничего такого нет. Поэтому мужчины умнее.
Ну что, исчерпывающий ответ?
Если тебе только такие попадались, может не там искал? Да и не в них дело, каждый получает то, чего заслуживает!!!
Подобное тянется к подобному, видимо еще не дозрел =)
Это мужчины так думают, потому -что женщины позволяют им так думать.
они не глупые, просто думают по другому
Похожие вопросы
- Почeму, жeнaтыe бeгaют нa лeво? Мужики, чeго вaм нeхвaтaeт? Зaчeм обмaнывaть?
- Можeт кто знaeт кaк бросить курить?
- почeму тaк больно когдa тeряeшь близкого тeбe чeловeкa?
- сeкрeты игры нa игровых aвтомaтaх
- КАСКО СТОИМОСТЬ, в общем то понимаю немного глупый вопрос, но сколько стоит каско в среднем, хочу купить 10ку....
- Глупый вопрос, но все же, мужчины-автолюбители, ответьте
- Вопрос знающим по выплате страховке при ДПТ. Сумма выплаты - хватит на ремонт одно детали. А у меня пол машины поврежден
- страховал машину на пол года,в листе осаго написали на год,сумму заплатил за пол года, какие проблемы могут возникнуть?
- Практически новейшая машина, на боковом зеркале, на корпусе царапина шириною пол сантиметра и длинною два сантиметра
- ОСАГО. Я владелец ТС, страхователь другой человек. Я не вписан в поле о допуске к вождению.