Автострахование

Глупый вопрос, но все же, мужчины-автолюбители, ответьте

Сегодня оформила на машину Автокаско. Нужна ли сигнализация? Или уже все равно, пусть угоняют?
Алексей Януш
Алексей Януш
1 290
Если каско от всех случаев
Колян Резников
Колян Резников
23 054
Лучший ответ
сигнализация от угона не поможет-спецы работают с ноутами, а вот от мелких краж, дтп на стоянке -вполне
AM
Abu Muslim
69 694
Пусть угонят... с деньгами в место машины, даже проще))
В принципе.. да, для успокоения души. Но! От мелких пакостников и для удобства! Нуу еси ваша авто не из прем сегмента все справедливо. А еси прем, то как сказали выше, захотят, угонят.
ничего, если я отвечу? поскольку при оформлении каско сигналки не было - теперь уж.... НО! сигналка все же немножко затрудняет угон.... да удобнее немножко в некоторых смыслах.... А еще удобнее, если вы, поставив сигналку, заявите это в каско.
Алексей Януш спасибо.самый адекватный ответ.
По моему вы нам травите байку. Страховая компания заставляет поставить сигналку, причём ту, которая нравица ей, а не вам.
ES
Ersin Sagindikov
57 497
Алексей Януш нет.ничего такого мне несказали.я сама хочу,машинка то новая
Потом много времени потеряете .
Вадим Корчаков
Вадим Корчаков
50 785
все остается на вашей совести. у меня противоугонки, как таковой-нет. каско в большей степени от шунахеров .не интересна машина угонщикам
Двери - ладно, не закрывай, ну, стёкла-то хоть поднимай, да !
Иван Зябко
Иван Зябко
25 949
можно и двери не закрывать)))
договор читайте.
скорее нужно, и ставить её должны скорее на сервисе при страховщике или рекомендованном ими же. В договоре много чего, и то, что страх. полис должен быть у Вас в случае угона, и второй ключ итд. итп.
Владимир Владимир про ключи и и полис -забудь старыми понятиями живете ВС давно пересмотрел требования СК
Спецам сигнализация не помеха)
гЛУПЫй вопрос, а почему мужчины?