Автострахование
мнение автолюбителей по СК "" Русский мир"" ?
я застраховался в! Русском мире! по рекомендации друга, потому как в их программе действует программа бонус, карта а24, тоесть они в содружестве с автоклубом а 24, кторорый берет часть своих льгот на себя.. . чего нет в других ск типа спасские ворота....
"Отвратительно. Цензурных слов нет. непорядочность, хамство, развод на деньги. 30 октября произошло ДТП. Виновник - клиент компании Русский мир. Все необходимые документы предоставила. Провели экспертизу. Две недели мурыжили, не говорили, в какую сумму оценил ущерб эксперт. Говорили, что по телефону данных не сообщают, нужно приехать. Когда приехала, сказали что все в командировке и мне никто ответить не может. После скандала, когда начала ругаться в приемной у директора, мне наконец-то сообщили сумму и сказали ждите 2 недели выплаты. Прошло 2 недели, никаких сообщений. Звоню сама. Опять две недели все в командировках, а потом сообщают. в выплате вам отказано, так как виновник ДТП не явился к ним в компанию на осмотр и они ставят под сомнение сам факт ДТП. Буду судиться. "
"Добрый день. 28 апреля попал в ДТП. Виновником ДТП оказался водитель, застрахованный в данной страховой компании. Собрал все документы, подал заявление .При сдаче, получил направление на независимую экспертизу (АВТОПРАВО)
Ровно через 5 дней, экспертиза была готова, после чего дело находилось на рассмотрении около 2-ух недель, и через неделю после рассмотрения я получил свои деньги. Начисленная сумма покрыла весь ремонт. Очень доволен. Не знаю, как в других регионах, но в Москве все четко, без нервотрепки и заморочек. Хочу поблагодарить весь коллектив страховой компании Русский мир. Всем удачи. "
Вот отзывы клиентов
://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?num=2&org=53
тут еще почитать можете
Вот отзывы клиентов
тут еще почитать можете
Цену себе набивают а по выплатам неочень охотно выплачивают.
есть опыт, с выплотой у них хреново
По Лен. обл. нормальные отзывы