Автострахование

А что спросить Гаишнеку у автомобилистов,если он и так всё знает?))))

Прива Афта с Органоф))))) Я ж самый умный Гаишнек,сагласитесь!))))))) Вот тока давайте бес аскарблений-я при испалнении Орган)))))
Егор Лукин
умный, а спрашиваешь у нас)
Iqbol Yusupov
Лучший ответ
пачаму без шлема за рулем???? непорядок....
Daniyar Rahmanov
спросить - который час?... а ремень вам не жмет? а аптечка укомплектована? и огнетушитель не просрочен? жаль.. . ну, счастливого пути!
Водку пил, Траву курил. Орган а ты не льстишь себе???
Виктор Яшин
некоторые что б особо не доставать водителя просто пляшут перед машиной а потом-с вас сто рублей.
Алексей Нищев
Который час?))
какого размера у тя сисиГи?))))))
Егор Лукин Кстати-какова размеру,а?))))))
Евгений Тугаринов С легким паром! ))))))))))
спраси куда свисток засунуть?
ржу нимагу
Денег тока не спрашивай))))))
Behruz Ashurov
Егор Лукин С разбегу))))))
таблицу умнажения спрашивай =)
Олег Якимов
Егор Лукин Умножь взятку,брильянтовый)))))
стандартный вопрос: "нарушаем? "...
кстати вот зачем спрашивать это, если за это меня и остановили...
Pavlik Zaitcev
Спроси откуда куда путь держат и зачем???))))))
"а тариф сменить не желаете - второй пост в день - бесплатный? ")))))))))))))))
Денех спроси, шоб на манту хватило. )))
Егор Лукин Во ты папал в Дырскую засаду!)))))ЫЫЫЫЫЫ))))))
Ну проста пакурим вместе))))))))))
аптечку спроси)
Юрий Ставцев
Учебник по русскому языку. Судя по тексту вопроса, он необходим.
Павел Шипонов
"Сколько не жалко? " =)

у мну такое было! Придраться не к ему было, он всю авту облазил - и даже в аптечке смотрел срок годности таблеткоФ!! ! Я от него устала и спросила - Ну чё сколько тебе дать то? А он мне так и ответил! Дала 350 рублей (больше мелких не было) =)

я ж хорошая, мне всех жалко!
Valentin Khodeev
Убейся об стену. В Ералаше смешнее шутят.
Saduaxas Eshtaev
Егор Лукин Да какие шутки!Ералаш-как раз для тебя,дитя,не падсматривай за взрослыми))))
Юрий Ставцев не в категории юмор сидим!
Орган значит))))) ) признался таки))) ) без обид. шутка
Михаил Окулов
Valentin Khodeev А он ентого никада не скрывал! ..ну вроде
хлебная карточка с собой?
По чем тачку купил?