Автострахование

страхование это честный способ обуть автомобилистов?

С 1 января 2011 года размер максимальной выплаты по полису ОСАГО вырастет до 50 тысяч рублей. «Труд» узнал, что вместе с ним на 50% увеличится и стоимость самого полиса. Цифры * 2800 рублей стоит полис ОСАГО для автомобиля с мощностью двигателя до 50 л.с. (Audi 80) * 4800 рублей стоит полис для машины с мощностью двигателя до 100 л.с. (ВАЗ-21128 «купе») * 5600 рублей стоит полис для авто с мощностью двигателя свыше 100 л.с. (Citroen C4) * 7500 рублей стоит полис для авто с двигателем свыше 150 л.с (BMW 5)
Евгений Локтев
а особенно радует, что любая ск может в любой момент обанкротиться или отнимут лицензию. у меня так случилось через месяц после заключения полиса, узнала об этом через полгода. прелесть.
Dimon Dimon
Лучший ответ
откуда эта хрень скачана? ! По порядку:
размер макс. выплаты вырастет.. . до 50т. р Это что за ерунда???? Сейчас - 120 т. р.!! !
Ауди - 50 лошадей - это что за прикол?!! !
Я сколько интересовалась на эту тему ни в СМИ ни в страховых агенствах ни в СК точных цифр пока нет, все говорят о подорожании на 20-30%...
А насчет - обуть - вспомните времена, когда не было ОСАГО. Какой-нить колхозник мог раздолбать твою тачку и взять с него нечего, что хочешь, то и делай.. . А щас люди при ДТП ведут себя как люди, ждут ГАИ - спокойно общаются. Раньше смертным боем бились.. .
А насчет подорожания - вы что не слышали - в стране инфляция, если все вокруг дорожает, то почему именно рост цены ОСАГО вас возмущает? а как быть пенсионерам, живущим на молоке и хлебе?!
Valentin Ken
А что, у Ауди 80 мощность меньше 50 л. с. ? Это новость, даж у моей восьмеры по паспорту 64. А вообще страховщики охренели, конечно - ладно бы выплаты нормальные были, а то месяц побегаешь, а того, что дадут, в лучшем случае на детали хватит без работы и покраски
Artem Sobolev
Чет с бочкой очепятка... у моей по паспорту 101 была)
Гоша Гришин
Я тоже увеличения не наблюдаю, уже два года такие цены...
не ахренеть.. . окуеть!!
жесть
ахренеть
Saidahmad Halikov
ладно???!
что-то не очень понимаю где увеличение? эти цены сейчас
Aslan Muratbek