Автострахование

Что делать если страховку по ДТП выплатили 60% от оценки???

Оценили ущерб в 9000, выплатили через 4 месяца всего 5800, звоним туда нам сообщают, будто новое постановление выплачивать 60% всего!!!
Антон Киль
точно фигня, в суд заявление или письмо ругательное в РСА, страховые боятся
Денис Штефан
Лучший ответ
Антон Киль что такое рса?
глупости какие, письменно затребуйте акт о наступлении страховго случая и калькуляцию восстановительного ремонта
Aslan Can
пускай покажут номер постановления, а далее к адвокату.
Обычная ситуация. Все СК жульничают безбожно и нагло обманывают своих клиентов. Сочиняют сказки про мифический "износ" и сумму выплаты рубят пополам. Бороться с этим паскудством можно и нужно. Делайте независимую оценку повреждений и обращайтесь в суд - правда на вашей стороне. Подробно обо всем этом рассказано на сайте серый кардинал - разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАНИЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОНФЕРЕНЦИЯ. Удачи вам в суде в борьбе за ВАШИ деньги!
Попов Михаил
Фигня какая, идите в суд
Антон Киль а если проиграем стоит ли ради 4000 платить адвокату 5000
Судя по срокам выплаты и по "крутизне" ДИСКОНТа - это КАСКО. К сожалению, по КАСКО у Вас меньше вариантов воздействия на Страховщика. КАСКО приобретается ДОБРОВОЛЬНО и регламентируется в основном внутренними Правилами СК (!!!). Если настроены решительно, то обращайтесь в Суд. Необходимо иметь либо Заключение оценщика, либо документы по фактическому ремонту.
Если все же речь о выплате по ОСАГО, то попробуйте найти варианты здесь http://www.autoins.ru/ru/help/
Можно сначала в РСА, потом уж в суд
A:
Andryuwkzz- :*
Наряд - заказ из сервиса (с указанием суммы ремонта) и в суд, все ляжки обдр... т но выплатят как миленькие.
если это не 60% амортизации, то надо идти в суд ...
Антон Киль нет по их оценке уже с учетом всего сумма выплат 9000
2-78-34-78 Можете позвонить)